Закат аудио-выставок

А на рынке российском вообще сотни моделей.
Я конкретно про те симпатичные писал.

Я о том же. Если есть идя в звуке, будут покупатели, потому что разница будет. Если нет разницы, то тут изголяться дизайном, историей, маркетингом, в общем.

Вообще, если что-то делать с нормальным корпусом, то это всегда выше 100тр сразу. Дальше уже вопрос в начинке. Ну а успех определяет не только звук, но еще и удача.

2 лайка

Вот поэтому производитель должен озаботится о будущих проблемах покупателей, у него должен быть хороший и интересный сайт, он должен бегать за журналистами, обозревателями, просить организовать туры, делать фотографии, видео своих устройств, создавать этим себе имя, вот кто будет этим заниматься тот может стрельнуть, но верится с трудом

Вообще радоваться надо, что кто-то старается развиваться и идти не только в схемотехнику, но и в дизайн тоже. Многие усилители других производителей практически не меняются внешне из года в год, т.е. немного застоялись.

Возможно первые покупатели окупят затраты, а потом увидим более демократичные цены. Ведь первые сотовые телефоны стоили очень дорого, тарифы были конскими, но без тех первопроходцев не было бы у нас такого уровня телефонизации, что каждый ребенок и бабушка могут позволить себе мобильный телефон.

А возможно рынок не оценит такие излишки и начинка будет перенесена в более простой корпус. Посмотрим, рынок рассудит.

16 сообщений перенесены в тему :poland: Audio Video Show Poland 2017

  1. Гы, застоялись. Да и не пофиг ли?
  2. А вы готовы платить за дизайн? В разы дороже за тот же аппарат,
    поскольку высокотехнологичный корпус легко может стоить штуку баксов.
  3. Не увидим. Это не серийное производство.

Не штуку. От штуки стоит фрезерованный из куска люминия.

Да, в определенных областях жизни, таких как автомобили, часы и т.д.
Технику тоже люблю на которую смотреть приятно, но всегда все определяется стоимостью этой переплаты - где-то она приемлемая, а где-то не соответствует ожиданию.

Цена на этот усилитель для первых покупателей вполне неплохая, но только с учетом очень хорошего звучания. Надеюсь, что после выставки усилитель будет доступен для прослушивания и можно будет сделать вывод насколько аппарат оправдывает цену.

Что во фразе “может стоить” тебе не нравится?

То что может стоить 2-3. А штука это начало.

Здесь-то речь идёт абсолютно конкретно об аудио.
И ценник будет в разы выше.
Поскольку штучный дорогой корпус.

Конечно может.
Единичный, с хрусталём или мрамором легко.
Вот SA свои топовые итальянским мрамором отделывают.
И не скажешь, что обалденно.

А вы разве не любите красивые аудио железки?
Приятней слушать музыку, когда перед тобой также произведения искусства.
Но, конечно, звук на первом месте, а дизайн лишь дополняет общий образ.

В разы выше чего?

Музыка должна играть так, что забываешь что это идёт из железок. )
Достаточно просто, что бы глаз не мозолило и не напрягало. ))
Если под общий дорогой дизайн, это уже другое дело. За претензии нужно платить. )
Моё мнение. )

Интересные ассоциации. Я подумал, что эта акустика спи жена у Ивана Грозного :thinking: :blush:110858472

1 лайк

Дело вкуса, кто-то считает механические часы пережитком прошлого :slight_smile:

Дизайн - обычно бонус к звуку, так что вначале нужно послушать звук.
Александр говорит, что субъективно усилитель играет “быстрее” предыдущих моделей.

Не понимаю что обсуждаем, ненужность дизайна и первичность звука по цене?
Тогда вот эта модель должна быть очень интересной:

Дешевле 100 т.руб., по звуку Олег говорит, что существенно лучше старых версий Poweramp-01, который лично мне пока нравится, а значит есть прогресс. Минус - 25 Вт.

Я гарантию даю ) И вообще своих не бросаю ))) И деньги беру только если в домашних условия понравилось после прослушки течении достаточного времени и человек принял взвешенное, обдуманное и добровольное решение ))) И вообще со мною легко договорится ) Noize Fabrik - это я )

19 лайков

Только эта ПАЛаб звучал как из сортира. Музыки нет вообще. Слушал в вип зале под конец дня. Звук зажатый , без динамики, без баса и панча, голимый набор звуковых элементов. И все это больше полу миллиона.
Нах с таким вообще приезжать

2 лайка

Это о чём? Он стоит 94 тысячи на выставке.

Этот не слушал, а предыдущая модель у меня пока играет лучше из того что слушал, правда не так много слушал. Может проблема в вип зале или акустике?