Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Можно, но у меня не получается. Видимо я не внушаю пока доверия ) Мало сижу на сундуке )

На Сундуке Вы уже высидели Hilo :joy:

3 лайка

Ага. Мне бы найм послушать с беркли, но кто даст сразу три аппарата одновременно? Губа у меня не дура )

Он не пахнет после всего? :grinning:

Действительно появилась ) Они че там сервак на ночь вырубают??? Экономия )

25 сообщений перенесены в тему DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашата ми кантаре

эээ плойка?
Правда не цап, но анализированию точно не способствует.

Вы его только на картинках видели или довелось в руках подержать?

вот это по вашему что?

Firewire

5 лайков

Мужики, а что так многие нахваливают Chord Hugo? Неужели эта коробочка и вправду так хороша???

Наблюдал недавно их приличное появление на вторичке, с чем связано - хз??

Несовпадение ожиданий с действительностью почти наверняка. Хайп то поднят до небес, но подойти всем оно в любом случае не может.

2 лайка

Скорее всего сильное детальное и тембральное разрешение утомляет или просто тракт не у всех кто берет позволяет раскрыть устройство.

Для того, чтобы Mytek полноценно начал работать с mac по usb 2.0 необходимо, чтобы версия Mac OS была не выше, чем Yosemite, и чтобы контроллер USB был не очень новым. Вот такие пироги. (речь естественно про Stereo192-DSD-DAC)

Воооот! Именно про этот нюанс я где-то и читал. Так что не все так просто. Спасибо, а то думал враки )

Со скорым поступлением в продажу Hugo 2

А кто многие-то?

1 лайк

Через месяц выходит Hugo 2. Жабы побежали сдавать старую игрушку, чтобы купить новую. Известно же, что с выходом новой версии старая играть перестает и превращается в тыкву.

4 лайка

Тема на 1000 страниц. Больше только у Mojo. Ежу понятно, что три года и 1000 страниц всякое говно муссировать не будут.

В случае Hugo/Mojo как раз с точностью наоборот. Действительность превзошла все ожидания на порядок. Ну в случае Mojo точно на порядок. У меня жена из кухни сколько раз уже прибегала.

1 лайк