Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Уже коплю деньги:grin:

Уродливые какие :wink:

Это точно. Вообще цапы почему то все такие неказистые. Только одно это отталкивает. Вот как его во фрайм ставить? Жуть. А так Hugo за стойку закинул и все, не видно, а надеюсь слышно хорошо будет:grin:

Юрий, зачем Вам столько? Вас не устраивает Вам метрум?

Это же здорово, когда есть интерес и желание!

Работа такая ;))

Тут больше на интерес, но кто-то и работу свою на этом делает, пусть, мне не жалко.

А кто вас развлекать будет? :grin:

Все устраивает, но всегда чего-то хочется, странного чего-то.

Могу только спасибо сказать от себя лично. И сразу шкурный вопрос :wink:
Стоит взять Chord Hugo попробовать? Интересный цап?

Clones ничего вполне, и итальянецЪ норм - панель и две ручки по бокам - классика. Остальное как-то мда…

Metrum мой, впрочем, тоже не с конкурса красоты приехал. :grin:

А так, конечно, кто хочет красоту, то Naim, Linn и т. д., за соответствующий прайс, конечно.

Конечно стоит. Если сегодня что и стоит брать “новенького, вкусненького”, то без него никак.

Что еще на рынке осталось интересного, кроме этой пачки?

Lampizator.

Да вот хотя-бы:
http://www.audiomania.ru/content/art-3874.html
Красавец! Спортсмен/многоборец и бегает на все дистанции. Никаких доп. наушниковых усей, никаких интегральников.

Я скорее про то, что доступно в российской рознице

А, ну тогда AN 2.1. Или любой другой. По натуральности звука рвет всех в клочья. По остальному - в зависимости от модели - на любителя.

Или вернее по естественности. Он, конечно, подкрашивает. Но все остальное рядом - цыфра.

Если все устраивает, то не может чего-то хотется. А если чего-то хочется, значит что-то не устраивает.
Я и спросил - зачем Вам все это барахло? Не лучше ли слушать музыку в соей системе, если все устраивает в ней?

А как вы здесь цитируете друг друга? У меня не получается :frowning: .

Мышкой выделить кусочек текста и все.

1 лайк