🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Ого, это их новая акустика !

1 лайк

А что за Валентин-то?

нарко-диллер у украиндертальцев)
Он диллер 47 в Украине. Leben и прочая экзотика. Довольно опытный товарищ, и главное порядочный.

dmitre
Дима, срочно дилером! Российским:wink:
Забегая вперёд скажу, что мне много надА…

1 лайк

Российский дилер — это Metex. А вот купить пару бухт в Японии, это тема!

3 лайка

мне хочу для найтов

с сопливыми канектарами

Конвекторы не знаю брать

брать…аутентика
тем более конвекторы))))

Чем забавно?

Каждый может взять обычную лапшу и сам проверить что дает моножила такого диаметра для акустического провода. Я про 47 лабсов и кабель. Выше я фото лапши приводил.

Да - только не надо про супермедь в моножилке, которая все и меняет кардинально. Все законы физики для передачи сильных токов от усилителя к нагрузке (АС).

Еще раз хочу обратить внимание, что у меня и у @dmitre 0,65 выдержала прямое сравнение на Аудионоте с акустическим медным Кондо. С дефицитом, конечно, аудиофильским, но не на такую сумму.Музыкальные характеристики почти на паритете.

1 лайк

Как и продавцам и производители моножилки для применения в роли акустического провода (ну или сетевого на моноблок в классе А ВАТТ на 1000 ). Ну могу там понять еще межблок как-то… Где-то…

Давайте знатоки физики, жду точную формулу. Ведь нет ни у кого, все только интуитивно ;)))

Как межблок - у меня сильнее просел.

Я только снимаю шляпу перед конструкторами аудионота, которые не спасовали при ТАКОМ изменении в передаче сигнала. Как же выходному каскаду то было несладко.

Дима - ну не смешно мне. Есть с кабелями опыт то. И с медными в том числе. Ставить лапшу на сетевые и акустические это уже просто выше моего понимания. Честно.

Олег, может быть к счастью, - нечего в этом не понимаю. :slight_smile: Но вот что слыашал, то слышал.
Абсолютно не панацея. Наймоводам будет наверное интересно - был у меня в свое время SNAIC из 0.4 построенный - совсем не понравился.

Формулу!

С закона ома начнем, помолясь ?

Предложи любому электрику повесить на лапшу нагрузку ватт в 500-700. Сошлись на Шигораки и послушай что он скажет в ответ.