WAF, Wife acceptance factor — ЖДД, Жена дает добро

мужики, 3 довольно близких моих товарища пошли по такому пути. У меня получилось случайно: инсульт свалил, а девушка, с которой прожили 8 лет, свалила вместе с инсультом. Но в итоге просто счастлив, что так получилось!

3 лайка

А чего ты ждал от нее, что она будет носиться и ухаживать за фактически чужим человеком? Была б родная (любимая) ты б на ней женился и такая точно не бросила б. А чужие уходят вместе с приходом проблем, болезней и тд. Тебе действительно повезло, ты узнал кто есть кто и не тратишь свою жизнь на чужого тебе человека.
ps Но поверить что одному очень хорошо мне трудно.

14 лайков

Хорошо написал

дык дети есть, скоро внуки пойдут…да и подруг никто не отменял, без перспективы свадьбы.

:innocent:

1 лайк

Мне оно и даром тоже не надо, но жена требует иногда послушать утуб с роликами.

Нужно с женой что то делать?)

У меня жена вообще не обламывается слушать просто через телек, хотя есть возможность выводить звук по оптике на ЦАП (ей просто сложно это все). А иногда запускает свой вертак послушать пластинки (раз в 3-4 месяца).

Жена на виниле сидит?:grinning:

Ага

2 лайка

Вот это круто :grinning:

больше всего я боюсь, что после моей смерти моя жена распродаст всю мою систему… по тем ценам, которые я ей называл.

16 лайков

Не того боится: после смерти все это барахло будет продано даже не по тем ценам которые назывались, а либо выкинуть либо перемещено туда где сгниет… Аудио - дело личное, нет личности - нет аудио

7 лайков

А вот не скажи!
Когда сидел только на наушниковых системах вечно корила- зачем тебе ещё одни, куда новы гробик притащил ит.д.
Сейчас- о …ты вернул желтенькие! я тебе говорила что они классные…, а этот золотистый (Лебен) глубже звучит…, а тот (АН) очень эстетичный, … включи что-нибудь чтобы я крепче уснула))

7 лайков

Ну, кто честно поделился с половинкой ценой всех компонентов ? Есть такие ?

Я. При том, она в курсе той хохмы с помру-дешево продашь. Сначала офигевала, теперь привыкла.

2 лайка

Верю Павлу. Еще есть ?

Делишься реальной ценой, когда продаешь а точнее, когда продал.

1 лайк

Фанатам Audio Note несладко.

2 лайка

Несладко откровенным, остальные делят на 10-100))

1 лайк