Выбор усилителя под B&W 802 Nautilus

Как ни странно, я бы смотрел в сторону китайских монстров с такими колонками.
Четыре моноблока Emotiva по 500 ват каждый, должны накормить эти Бивни.
Далее, хороший мультибитный цап к этому, дабы получить тембры, фактуру итд. Это может быть Krell 64x.
Если идти по такому пути, есть шанс кайфануть с бивнями как надо.

1 лайк

Сергей, я уверен что есть ас лучше за эти деньги, но это же моя давняя МЕЧТА!

1 лайк

Так приятно, что не оставили новичка наедине со своей проблемой ! большое всем спасибо! Обязательно почитаю про каждый предложенный вариант.

2 лайка

Вроде как Krell проверенное решение. Для таких крксавцев я бы китай не смотрел.

по биампу сейчас соединены мои matrix 803 и 803s. Про квадр-ампинг впервые слышу :slight_smile: Но примерно представляю как это должно выглядеть.

Читал, что рекомендуют некий krell 600 (? )

Это все старье вроде. Смотрите из новых. Или курите тему на сундуке

Какая красотища!

2 лайка

Эх, померещилось такое, теперь развидеть не могу

image

18 лайков

Представляю какой будет конфуз :cry::cry::cry:

С усилением в серии D2 всё несколько проще, чем в предыдущей. Но би-ампинг всё равно предпочтительнее.
В моей системе два Krell Evo 402e с ними справляются :slight_smile:
Имейте ввиду. Слышно будет ВСЁ. Каждый проводок. Не говоря о каком-нибудь бюджетном источнике.
А то вон люди подключают их неизвестно к чему, а потом не советуют даже смотреть в сторону бивней :slight_smile:

5 лайков

Сразу виден тонкий ценитель и знаток хорошо поставленного звука.
Вы бы какашкими то не ходили аж сразу по три кучки. Вот тут то конфуз точно.
А если вы так серьезно думаете про связку данных аудиоресечей, то мне вас даже как то жалко.

Волоски слышно… ну-ну Там палок и бревен не слышно…
Зато выглядят здорово, я бы сказал дорого-гламурно, собственно ровно за это бивни и покупают в нагрузку к макинтошам. Ну или жабли эверест, там вАще от красоты сетапа народ в обморок штабелями ложится. И эвересты при всей своей киношности уделывают бивни на раз.

Евгений, желтая карточка.
После красной амнистии не будет.

6 лайков

Да как-то разошелся не по-барному. Будто блатной на хату зашел, сразу начал щемить арестантов.

4 лайка

Интересное мнение, представляющее сугубо медицинский интерес.
И не стесняются же люди такое болтать.

1 лайк

Связка данных ресечей между собой хороший вариант, у самого была LS5MKII+VT100MKIII, но к этим бивням её рекомендовать это полный ахтунг.

1 лайк

перепродаван детектед судя по стилю общения :mask:

1 лайк

еще раз беспредел устроит пойдет на хайфай или хайфаиндер

1 лайк

Внесу свою лепту. В последнее время колонки Nautilus частенько комплектуются на выставках усилителями от Ayre. Более того, сам товарищ Лоуренс Дики, который раньше работал в B & W и разрабатывал в частности колонки Nautilus, а позже сформировал свой бренд Vivid Audio, продолжает демонстрировать свои колонки с Ayre. И я его понимаю…

SAVE_20171102_115544SAVE_20171102_115524SAVE_20171102_115611


2 лайка