Выбор цифрового балансного кабеля AES

Дело не в оплетке. Он играет очень слитно и мягко на ВЧ, хорошо копает в глубину по басу обыгрывает очень много конкурентов. Плохие цифровые кабели фрагментируют звук.
Вот есть какая-то фортепианная соната, например Франца Листа. Когда играет первая октава - всё хорошо. Когда подключается большая октава, то кабель её бросает и акцентирует на первой октаве (которая ближе к верхней середине). На большой октаве - гундёж и ноты не различимы. И звук распадется на составляющие - то там подсветит, то здесь подсветит. Возможно кому-то так и нравистя.

3 лайка

Жаль, что я этого не расслышал. Может быть, стоило мне подержать этот кабель у себя дольше.

Серебро капризное в этом плане. Играет только на третий день.

А с Kimber Orchid кто-нибудь из посетителей бара имел положительный опыт?

Писал выше - АЗ Гаргантюа 2.

С брендовым Акролинк 4030, коннекторы - топовые Сонарквесты.

Сонарквест дохрена хочет, а сервиса ноль, на почту не отвечают, то магазин работает, то нет. Дешевле купить ояде в Японии и удленитель их

А еще лучше взять трансформатор и получить значительно лучший результат - https://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=0fQibOrmVZTVLoGK7honSQ%3D%3D&nick=hanhaiyu1220

“корова короля” которая?

1 лайк

Она самая.

Вообще никаких проблем, не там пытаетесь купить.

И где вы брали? Ибей?
Ояде 004 стоит в районе 70 баксов в Японии, сонарквест дороже и совсем не факт, что лучше.

Напрямую у Сонарквеста, только попросил, чтобы продали через Али, там в то время был большой кешбэк.

Сонарквест хуже ояда 046 и 004

2 лайка

2 сообщения перенесены в тему Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

US $29.50 пара.

Очевидность преимуществ становится сомнительной при небольших токовых нагрузках, о чем и указывал. В обоих моих системах пробовал и так - и так (4030<->4020) на источниках. В ушном тракте прижилась пара 4020+СонарКриоГОЛД(ЦАП) - ЧерновХС(ушнойУС), в основном - 4020+СонарКриоРодий(ЦАП,СД) - 4030+СонарКриоРодий(УМ) / Ярбо-8000 + VE501G+VF501G (УМ2)
Насчет субъективного подтормаживания баса 4030 при малых токовых нагрузках соглашусь (4020 побыстрей будет). Почти лечится на мощниках (субъективно добавляет динамики) родиевым комплектом Йек-Шуко-Инлет…

Уважаемые господа!
Вот на Авито висит объявление:
AES/EBU Harmonix цифровой кабель
и аналогичное на Hi-Fi.RU:
AES/EBU цифровой кабель

Подскажите, пожалуйста, кто знает этого продавца из Кемерово,
какая у него репутация?
Кто встречался с кабелями Harmonix, этот кабель похож на оригинал?
Что можно сказать хорошего или плохого о кабелях Harmonix AES/EBU XLR?
Буду очень благодарен за помощь!

У меня такой RCA, нормальный кабель, ничего плохого сказать не могу.

Я пользуюсь Mogami 3080, это выбор студий из ранга Эбби роуд.

Я несколько лет пользовался WireWorld GoldStarlight 5, серебро.
Что сказать? Кабель подходит не в любую систему, но если “становится”, то ничего другого не хочется. Мне как раз подошел.
Мой приятель, который его продавал, себе взял VD Master 2 AES/EBU; точнее, к нему попали два кабеля одновременно. При очном сравнении в его системе Вайрвелд услупил Виртуалу. Но, как оказалось, есть один нюанс. Я грел его у себя в системе месяц круглосуточно! После 300-т часов прогрева ушли сибилянты, а ближе к 500-м появилось такое количество деталей, шо аж страшно.
Сравнили там же во второй раз. И стало понятно, что кабели просто диаметрально разные по подаче. ВВ - очень деликатный, с прекрасным контролируемым басом, и прочими вкусностями.
В итоге у себя я его оставил, и счастливо слушал через него компакт-диски.
При переходе на другой транспорт кабель остался не у дел…
Мои горячие рекомендации послушать (пару недель), и купить. Тем более, они продаются за вменяемые деньги (иногда).