Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Но тогда Вы основные х-ки “не родного” БП приведите, чтобы можно было сравнить его с БП гидры. А так “на веру” получается… Я тут не о звуке.

Александр, уже было сравнение у Валеры Гилева и у самого Андрея Молочника.
Когда они услышали мой БП оба заказали для себя.

Надо вот так: у САМОГО Андрея-Молочника :slight_smile:

А вообще, хорошо бы сделать в начале этой темы обновляемый пост в перечнем вариаций Версуса и перечнем апгрейдов - с ценами, чтобы народ не бегал и не выискивал эту инфу по крупицам.

На Гилева духа не хватило?:wink:

у вас там линукс стоит?

Переделанная Ubuntu, насколько я понял

Нет, я конечно все понимаю, но это же не пост продажи, и даже не реклама производителя. Это пост энтузиастов, кто курочит Версус, или просто слушает его, сравнивает, или наблюдает за происходящим.

1 лайк

Коммерческая версия TinyMPD (линукс)

Ну как бы курочит Сергей его за вполне реальные деньги - и даже суммы конкретные называет. А это уже не совсем энтузиазм :slight_smile:

2 лайка

Энтузиазм был опробован на себе в течении всего 2016 года, с кучей проб и ошибок, по крупицам шел к звуку. Отработал всю технологию отобрал комплектующие и тд и тп.
Получен результат.
Если кто-то хочет себе аналогичное готов помочь, но я не альтруист, да и сами компоненты не дешевые, например в клоке конденсаторы по 15-20 евро только за 1 штуку стоят, и их нечем заменить если только на еще дороже.

1 лайк

Сергей, я Вас прекрасно понимаю, никаких претензий в Ваш адрес и не было. Наоборот, я рад что такие люди как Вы есть. :clap:

3 лайка

Спасибо, жаль, что не все такие как вы и они думают иначе.
Сегодня у меня забрал свой Версус после апгрейда Вадим Зубков.
Очень увлеченный человек звуком, люблю таких людей.
Надеюсь завтра на сундуке он отпишется по результату, делал его Версус неделю.

ПО это 50% процентов успеха остальные 50% железная реализация
попробуйте ядра real time (RT) и low latency (LW)
плюс какой аудио сервер стоит jack?

1 лайк

очень печально когда автор хочет $$$ за СПО

1 лайк

Если я распространяю программу под GPL за деньги, требуется ли от меня также предоставить ее обществу бесплатно? (#DoesTheGPLRequireAvailabilityToPublic)
Нет. Однако если кто-то заплатил вам и получил копию, GPL дает ему свободу выпускать ее в обществе, за деньги или бесплатно. Например, кто-нибудь мог бы вам заплатить, а затем разместить свою копию на сайте в общем доступе.

Вы просто не в теме. Это печалит, но не очень…

радиаторы на эту память не нужны

1 лайк

в одну коробку и системный блок запихнули и конвертер ?

1 лайк

Да там много чего не нужно, и сделано как не надо делать, а того, что нужно - нет :slight_smile:

Но беспрецедентная рекламная кампания на некоторых форумах с подключением якобы авторитетных персонажей (и их не слишком опытных последователей) даёт свои плоды :slight_smile:

Sapienti sat.

1 лайк

А конкретно?