Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Прошу уточнить про что.

Я про интегрированную не лучшим способом плату AES выхода.

Понятно, но всё равно хорошо бы послушать.

Опять вы невнимательны :slight_smile: Где я хоть слово написал о звучании? Я про техническую часть.

Да понятно, понятно про техническую часть, для меня самое главное - звук, остальное вторично, пусть там AES плата хоть Тослинком поключена, или на Com-port посажена.:slight_smile:

На кол ее садить нужно! Тогда без вариантов, запоёт как соловей. :grin:

2 лайка

Одно дело продавать, другое постить об этом в разных темах. На сундуке у сабжа видать клиенты иссякли:)

Видите-ли, если верить в чудеса, страшных мостров, Санта-Клауса и тп - наверное всё равно.

Но если принять во внимание то мы живём в материальном и рациональном мире - только правильные технические решения и их грамотное исполнение ведут к хорошему звуку.

Я Вас понял, спасибо.

Под плату Hydra Z ставится отдельный трансформатор и стабилизатор.

А фото можно?

Извините, фото не смогу выложить.

Как же Вы собираетесь доработанный версус в тур отправить?
Или БП запрятан так, что фото не возможно?

Что бы его сфотать нужно разбирать версус и снимать направляющую клока и SSD, не хочу это делать.

Но тогда Вы основные х-ки “не родного” БП приведите, чтобы можно было сравнить его с БП гидры. А так “на веру” получается… Я тут не о звуке.

Александр, уже было сравнение у Валеры Гилева и у самого Андрея Молочника.
Когда они услышали мой БП оба заказали для себя.

Надо вот так: у САМОГО Андрея-Молочника :slight_smile:

А вообще, хорошо бы сделать в начале этой темы обновляемый пост в перечнем вариаций Версуса и перечнем апгрейдов - с ценами, чтобы народ не бегал и не выискивал эту инфу по крупицам.

На Гилева духа не хватило?:wink:

у вас там линукс стоит?

Переделанная Ubuntu, насколько я понял