Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Ответил ЛК, просьба ответить здесь - вру я или нет.

Вас никто не уличает во лжи, узпокойтесь:wink:
См. личку.

Тогда не стоит так нервно реагировать, Версус - интересный аппарат, и если бы в нём тогда был бы не только USB выход, то я бы им заинтересовался плотно, жаль, что только сейчас дозрели до этого, среди китайцев теперь есть очень приличная альтернатива.

Не столько удивляет продажа вот этого всего, сколько покупка очевидного колхоза.

У меня усилитель, с точки зрения некоторых, тоже колхоз, мне нравится его звук, и не жалею, что отдал за него деньги.
А Версус-колхоз:slight_smile: надо бы послушать.

Причём здесь ваш усилитель?

Вы крайне невнимательны. Я не про Версус пишу.

Но если хотите моё мнение про Версус - это переоценённый аппарат.

2 лайка

Прошу уточнить про что.

Я про интегрированную не лучшим способом плату AES выхода.

Понятно, но всё равно хорошо бы послушать.

Опять вы невнимательны :slight_smile: Где я хоть слово написал о звучании? Я про техническую часть.

Да понятно, понятно про техническую часть, для меня самое главное - звук, остальное вторично, пусть там AES плата хоть Тослинком поключена, или на Com-port посажена.:slight_smile:

На кол ее садить нужно! Тогда без вариантов, запоёт как соловей. :grin:

2 лайка

Одно дело продавать, другое постить об этом в разных темах. На сундуке у сабжа видать клиенты иссякли:)

Видите-ли, если верить в чудеса, страшных мостров, Санта-Клауса и тп - наверное всё равно.

Но если принять во внимание то мы живём в материальном и рациональном мире - только правильные технические решения и их грамотное исполнение ведут к хорошему звуку.

Я Вас понял, спасибо.

Под плату Hydra Z ставится отдельный трансформатор и стабилизатор.

А фото можно?

Извините, фото не смогу выложить.

Как же Вы собираетесь доработанный версус в тур отправить?
Или БП запрятан так, что фото не возможно?

Что бы его сфотать нужно разбирать версус и снимать направляющую клока и SSD, не хочу это делать.