VE Monk — наушники за 5$ — Bargain всех времен

тут как со старой культовой акустикой типа ройдов, эпосов, снеллей и тд…играет охуительно за пять копеек, не до анализа…просто музыка, просто ахуй такой

Rated #2 in Earbuds

а кто же на первом месте? :}

я себя тут раз поймал на мысли, что вот сижу, слушаю музыку, как в детстве…пластинки на Урале 112. Хорошо так стало на душе. Монки.

1 лайк

Ну если это типа культовой английской, то я лучше мимо пройду.
Мне от Англии только музыка нужна и стойки :grinning:

Yuin PK1 как новые, только уже 80$

Ну так что, сразу Zen-2 брать? Ну не знаю, я прям на АТ EW9 запал, а она дешевле даже. :slight_smile:

1 лайк

320 ohm — будь готов!

Я прошел много AT — AT ESW11LTD, W11JPN, 5000. И ничего. Цел.

я так же с градо расстался в свое время. вспоминаю тепло и забыл с какимто чувством которое не помню. вроде хорошее оно было

EW9 имхо играют в совершенно другой лиге в отличие от монков. Правда как обычно для деревянных AT играют только на своем поле неспешной акустической музыки с вокалом.

Юра, жди результатов еще по EW9. Я тут затеял рекабелинг. Первый раз когда имел эти уши хотел, но руки так и не дошли. Посмотрим что хороший кабель по звуку прибавит.

Значит, у меня есть шанс.

1 лайк

Вот можно попробовать вместо Асура и Зен http://ru.aliexpress.com/item/New-Seahf-LD2-0-High-Impedance-320-ohms-400-ohms-Flat-Head-Plug-Earbud-Earphone-High/32653251745.html?spm=2114.13010308.0.47.V7gSbA
Мой отзыв и мод про монки похоже не заметили) или тут клуб по интересам и сообщения людей не входящих в клуб игнорятся? я понял…

1 лайк

Нет, конечно.

2 лайка

В чем опасность?

Почему именно эти? Какую версию? По цене большой разброс.

Спасибо за ответ. Опасность повредить мембрану, потому что наушники полностью не разбираются. Приходится делать отверстия так сказать наживую)

Версию на 150 Ом. я так понимаю они самые дешевые. Видел отзыв по ним положительный.

Я где-то видел разборку монков, передняя крышка вполне снимается вроде бы, нет? Я свои первые, к сожалению, убил случайно, соскользнула рука, когда натягивал силиконовый амбушюр, ну и посыпалось все, так что как они на самом деле разбираются, я в итоге не могу сказать.

Вообще мне тоже странно, конечно, что для звука оставлены крошечные отверстия по краям.

видел Ваш отзыв про убитые монки. Снять можно, но велика вероятность убить вот так же драйвер, потому что он приклеен к корпусу вместе с мембраной. Скорее всего у Вас оторвались мелкие проводки, которые идут от катушки к контактным площадкам

Старые и новые Монки собирают друзей! :grin: