VE Asura 1.0 — что будет, если сильно залипнуть с VE Monk

Ты на 603 сейчас слушаешь?

Да, Говорун не тянет их особо, конечно.

1 лайк

@Alex_Nsk welcome to the club :wink:

У меня уже были Asura 1, получены совместно с Zen, потому должного суждения они не получили. Я не думал, что модель будет скоропостижно свернута, потому без сожаления с ней расстался. Заинтересовал замер их ЧХ, в сравнении с легендарными TM7 на одном стенде. http://alexmod.do.am/forum/32-196-4392-16-1469592623

1 лайк

Интересно!!! Найти Blox TM7 вообще анрил :confused:
Заказал новые Blox B200, послушаю, сравню :wink:

Asura, как это модно сейчас говорить, раскрылись по-настоящему с хорошими и достаточно дорогими плейерами вроде Opus #1 и Soundaware Esther M1. Оказалось, что они играют широко, и у них нереальный просто для вкладышей бас, копающий прямо вот глубоко. По количеству звука на доллар они, пожалуй, превосходят даже Монки. Пока у меня эти замечательные плейеры на тесте, Asura это мои наушники №1.

1 лайк

У меня Asura 1.0. После тура продам, дорого :))

и правильно, что продашь…если дорого-дорого - ваще супергуд

Что меня расстривает в Асуре, так это факт, что она лучше всего играет с бубликами. А бублики растягиваются, и процесс пристраивания наушников в ухе становится утомительным.

Например, Говорун у меня играет с QN25, а к ним лучше всего подходят их родные белые сплошные амбушюры. В разы проще пользоваться на ходу.

Да, я к своим 400 тоже бублики пристроил. Там в коробке к 400 есть небольшой запас.

1 лайк

Отличные науники 400. Я даже Грады свои заднивул. Все что мне нужно - в них слышно,ллюс удобство.

1 лайк

Откроем клуб анонимных фанатов LD и Sealex SeaHF?

А мне когда же? :weary:

Зачем анонимных. Пусть все завидуют. Как этот парень выше :slight_smile:

Завтра почтой отправлю коробку VE и 400

Я тебе там еще с прошлого раза по всем расчетам после всех банковских обманов справедливых пересчетов должен 800 рублей.

У Асуры есть только один относительно заметный недостаток - чуть резковатая верхняя середина, по типу Grado. С синергичными аппаратами это даже в плюс идет, поддает эмоциональности. Например, с Soundaware Esther отлично сочетается.

Зато, конечно, с Esther у Асуры просто охрененный бас. И вот как раз по басу она подавляющее превосходство перед Монками демонстрирует, как говорится, рвет на порядок.

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему Таблетки Sealex SeaHF LD 4.0 400 — ай, молодца!

http://dastereo.ru/t/topovye-vkladyshi-ve-zen-1-2-seahf-ld-4-0-400-shozy-cygnus/4695/17