Выбор и сравнения USB кабелей

А вот скажем если взять Soundaware и оттуда брать USB. Поднимет ли это цап с так-себе-USB на совсем другой уровень? Или же встроенный конвертер и в таких условиях нагадит? Или предсказать нереально?

И, как я понял, Soundaware по USB ощутимо хуже чем по AES?

Он не выводит сигнал с USB. По USB он только берет файлы с внешнего диска.

1 лайк

Можно кайфовать, если качество не важно. Даже не так, СОВСЕМ не важно. Но тогда и еще проще есть варианты.

1 лайк

От же ж блин, не подумал :slight_smile:

Олег, осмелюсь предположить, что Naim NDS будет весьма неплох. С блоком питания 555PS. (Своего не имеет.)

2 сообщения перенесены в тему Обзоры и тесты с OlegSA

Олег ! Сами себе противоречите! :). То заявляете , что огромное желание имеете такие коробочки протестировать ! То такие громкие заявления , что нет таковых ! :slight_smile: вы из мной предложенных вариантов, хоть один в руках то держали ? Ну хоть мельком в нормальной системе слушали ? Думаю , что даже тот же Altair , тот который по цене китайца , только на борту и ЦАП и tidal и Roon и пред , немногие обыграют , ну а если пару , тройку тыс прибавить то точно китаец в отстой уйдёт и ещё раз главное без игрища с разными приблудами , которые на эти же пару , тройку тыс и потянут . А здоровья , бессмысленных телодвижений , нервов и главное время музЫку послушать убьют ! Чисто моё ИМХО !

1 лайк

Мне это нравится.:slight_smile:

Чисто ИМХО бы могли ИМХОвать если бы были знакомы со старшим братом Альтаира по имени Ауралик Ариес и папой по имени Ауралик Вега . :slight_smile: Я знаком - а у Вас просто фантазии. :slight_smile: Потому что я собираю всю информацию о интересных устройствах. Не рекламную - мурзильную,а от реальных владельцев.

PSaudio directstream bridge dac - очень неудачный пример.

У меня тоже самое, доволен пока. ))

Опять сами себе противоречите , Олег ! "Папа Auralic vega"знакомы , вы его и нахваливали . Так ? Так чем хуже Auralic Altair, который все в одном и с ценой китайца ? И чем вам PS audio DAC c bridge 2 , не угодил ? И да конечно ваши источники информации , ну сто пудово проверены, а у остальных так ,фантазия, мурзилки и клоуны ! Олег откуда такая уверенность , вы точно знаете , ну хоть от куда Я беру информацию , что слушаю , что слышал , где бываю ? Не все так однозначно в этом мире ! :slight_smile:

Младшенький по имени Альтаир это более слабое устройство чем Вега и Ариес. Так сказать нишевое. Это для понимания почему два устройства выше классом всегда лучше одного обрезанного ниже уровнем. :slight_smile:

Наверное тем что это посредственный достаточно ЦАП и очень слабый плеер ? Так я его услышал , когда сам им занимался. :slight_smile:

Вы какой PS то слушали ? Они в корне уже три раза все поменяли , при чем все три раза не апгрейд производили а полностью все потроха меняли ! Нишевое у них мини , который к стате давольно не плох за свои 400 $ А про Altair , да допускаю что он чуть слабее той связки , но и вы не забывайте его цену и все то , что в нем и при нем ! :slight_smile:

Еще раз убедился вчера, что USB вход на Lynx Hilo без хорошего недешевого USB кабеля не соперник входу на Apple Thunderbolt. Кабель Apple TB обычный недорогой использую. Может не стоит продавать цап…
Не хочу опять ввязываться в игры с USB…

2 лайка

Я не знаю какие корни в нем и кто менял, его хозяин утверждал что версия свежая - брал у официалов. Но это ему слабо помогло.
Но экранчик прикольный - да.

Если яблочные устройства есть - тандерболт очень правильное решение. Продать то можно - вопрос что купить на смену ?

Вот и передо мной встает такой же вопрос!
А движет мной всего лишь желание попробовать что-то новое, другой цап. Изменения конечно будут в звуке, но думаю, не кардинальные. Если и сейчас меня практически устраивает моя система, чего метаться?
В этом плане нашему бармену респект :clap:, дает попробовать новую цапу без покупки.
А если бы, Вы, Олег написали наконец-то свой обзор по Lynx Hilo…

1 лайк

Совесть меня уже практически сожрала… :slight_smile: Тем более он уже готов на 90 процентов.

1 лайк

Понял товарищЬ/хозяин утверждал , когда утверждал , про что утверждал и с изменениями вы в корне не ознакомлены ! Класс ! :). И после вот таких перлов Вы рассказываете , что все кругом судят по мурзилкам , а у вас все из первоисточника и пониманием полностью процесса , это как минимум ! Олег вам самому то , хоть смешно ? :slight_smile:

Василий, я как бывший владелец Ариеса и нынешний Таурус пре, могу во-первых, утверждать, что даже старший стример у них не очень, а на основе преда, что у Ауралика очень хорошо получился цап. Дальше не получилось. Поэтому, я тоже весьма скептичен к их все-в-одном.

3 лайка