Тема для разговоров обо всем подряд.

Так вот и не лезьте со своей вкусовщиной и ушами туда где ничего не понимаете. И тем более не пытйтесь критиковать «коллег» по хобби в попытке навязать своё восприятие.
Я вам давно сказал, мне не интересно ваше восприятие звука, что вы хвостиком бегаете за мной по всем форумам?

Мое восприятие звука тут ни причем. Интересно ваше восприятие. Любили любили, а тут куяк и все под молоток.

так вы создали хайп вокруг спорной китайской поделки, а теперь прогоняете… не я понимаю что цель достигнута и девайс был продан… но мне интересно, поэтому не обессудьте. Вы же сами продолжаете пиарить девайс…

ждем пиара динаудио и хегеля… надо пройтись по профильным веткам… вы там тоже наверное хвалите, и продвигаете свою концепцию звука

Когда компонент хороший о нём хочется писать, когда неинтересный, то и писать нечего.

Смешной вы человек, разве Динаудио или Хегель нуждаются в пиаре. :relaxed:

У меня полное ощущение, что я общаюсь с полным дилетантом, иначе как воспринимать «пиарите», «порвал», «продвигаете», «дилер» и т.д… :thinking:

1 лайк

Дмитрий, это вы рвете своим терминатором Рокну, Метрум, MSB и далее по списку. Даже не смешно. честно говоря. с учетом последующей продажи этого “изумруда кудесного”

Касательно моего зоопарка: Разве Audio Note / Metrum / Audia Flight нуждаются в пиаре?

Вам кстати стоило бы послушать ваши Дины с флаем… но это так даже не совет, а интуиция.

А что Рокна, Метрум, MSB не продают? Гляньте вторичку.) Только вы прежде чем осуждать людей поинтересуйтесь на что они их меняют и о каких ритейлах идёт речь. Идеальных ЦАП не существует, есть определённые достоинства и недостатки в любой ценовой категории. Понять это можно только при сравнении в хорошей системе, а не по картинкам.

1 лайк

Святая правда!!!

неужто на терминатора?

Вы название темы читали?

ой. да. Извините, а можно перенести в терминатора? @ZAG-ушел

Вы думаете это там кому то надо.:grinning:
В оффтопик, там этому место.

1 лайк

мне надо

@Gibalok
Пожалуй стоит меньше предалагать всем AN ну или троллить всех AN. И вообще расслабленнее, не стоит нагнетать.
Звать @ZAG-ушел на уборку тоже не стоит.

1 лайк

Дмитрий, ОК. Но Я AN собственно никому и не предлагал. Соглашусь лишь только что ветка непрофильная.

Это я по совокупности :wink:

1 лайк

Тут эта… Чернову на заметку - статья: 5 признаков «нового» пиарщика

Зацените пассажи:

Вы спросите, какова разница между маркетологом и пиарщиком?
Мы, пиарщики, умеем рассказывать истории.

Сейчас линейный специалист должен делать презентации на космическом уровне, уметь решать простые графические задачи, разрабатывать несложный видео-контент, быть гуру SMM, уметь создать бота и вообще развиваться посекундно.

Как уже в 1990-е годы было бессмысленно учиться на переводчика, так в 2010-е бессмысленно тратить пять лет на обучение дизайну, производству видео-контента и так далее. Машины все равно нас съедят. Каждый из нас, работающих с информацией, должен освоить азы профессий «менеджмент в big data» и «специалист по интеллектуальному интеллекту» как минимум.

В 2020 году не будет «классического» пиарщика, который мыслит парадигмой «написать текст и продать его СМИ». Мы станем agile-монстрами, гуру big data, а пиарить мы будем исключительно инструментами one-to-one маркетинг. Единственное, что, на мой взгляд, останется неизменным – позиционирование пиарщика в области его применения – телекоммуникации, детский рынок, рынок роскоши. Потому что контента невероятно много и потому, что рынку нужны ворошиловские стрелки.

О, дивный новый мир! При прочтении сего - плакалъ! :slight_smile:

2 лайка

В конце 80-х Билл, который Гейтс, публично заявлял, что отныне его приоритетами будут интернет и искусственный интеллект.

А сейчас уже и Сбербанк интересуется нейронными сетями и массово скупает видеокарты.

Пороть их надо регулярно.
А то они совсем испортятся.

Ивенты, лонгриды-да они и русским-то не владеют!

1 лайк

Ну смотри: современные термины из Маркетинга логично и предсказуемо идут с родины Маркетинга. И эти термины переводить и внедрять на другом языке в принципе и не к чему. Однако, поясни пожалуйста, какого хрена наши русские профи часто коверкают родной язык, к примеру “договора”. И всем как бы норм с этим жить, однако смузи всех волнует.






1 лайк

Очень русское имя Ваня:

Имя Иван (Иоанн) имеет древнееврейские корни, означает «благодать Божия».