Тема для разговоров обо всем подряд.

4 лайка

Малый бизнес становится всё более малым, ага :slight_smile:

1 лайк

https://mayday.rocks/vselennaya-sodrogalas-v-zal-gremya-brilyantami-voshli-predstaviteli-pensionnogo-fonda/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Смешно ! :slight_smile:

5 сообщений перенесены в тему АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

Не знаю где написать данное, то ли тут уж, толь в спорт-занимаемся и смотрим, толь уж сразу в бокс…в общем тут, все же более менее свободная ветка на форуме и можно даже немножко и о экономике наших карманов даже порассуждать, а может это в юмор надо? Сразу.
Побывал вчера в качестве зрителя на матче Испания-Марокко, что сказать, здорово, слух подпорчен до конца чемпионата как минимум точно. Но я не об этом. И не о песнях о пенсиях. Я вот о чем. А надо ли было строить такую махину, этот стадион со всей инфраструктурой для 4-х матчей? И чтобы хорваты потусили используя как штаб-квартиру, наверное мы очень любим хорватов, ведь братья славяне же, собсно за что я им и благодарен, еще раз убедился что выпивка может сделать из кого угодно отборную сволоту. А вчера я разочаровался вообще, выпивка может сделать и не только из хорватов свиней, марокканцы, испанцы не лучше, да и все остальные похоже тоже, вот ждем англичан с этими, с кем они там у нас тут играть будут, забыл. Скорее бы уж приехали и уехали. Ребята, я все понимаю, строить такую махину нужно во всех ньювасюках нашей родины, во всех! И будет всем нам счастье, заживеееем. Спасибо президенту! Наш город превратился в ад. И вот тут я задумался одной мыслью, да, в кёниге нет нормального стадиона, современного и просторного и он возможно нужен конечно, будет ли востребован в том масштабе как задумывался? И в каком масштабе востребованности он задумывался? В области 1.2 млн примерно живет в целом, а в кёниге без туристов, и то летом которые приезжают 500, кто будет ходить и на что, в том смысле на какие мероприятия, да и судя по стоимости билетов его хотели с одного матча отбить. Может конечно в городах за мильон, да столицах не так это заметно. Но для ньювасюков это бедствие просто, такого масштаба событие. Конечно все рады кто в торговле сувенирно-околофутбольной тематики и общепита. Но для простых жителей радости мало. Вот одно хорошо, такая большая территория, будет чем мне на старости заниматься с метёлкой, да и возраст повышают. Лишь бы в волонтёров всех не превратили.

Слушай, на тестовые матчи в Калининграде ходило по 30000. Я уверен, что и в сезоне на Балтику будут ходить на новый стадион, а это деньги в кассу клуба и хороший мотив выйти в премьер лигу.

Так в кассу клуба или не в кассу? Вчера марокканцы шли и орали…фииифа–мафиииааа

Во время чемпионата России - в кассу клуба, разумеется.

Я думаю для меня, это все мимо моей кассы в широком смысле точно.

2 лайка

Пенсии для миллиарда. Есть ли в Китае пенсионная система?

Создано новое государство - Асгардия.

сериалов пересмотрел

1 лайк

Уборка после матчей в Калининграде-шутка с долей шутки.

И по теме…

Вчера пошли через рощу нашу…бааа…чет не то…чистота какая-то подозрительная…идем дальше, а там дети на субботнике…кучи мусора в мешки по собрали, не стал фотографировать, там такое насобирали гуано, пипец, откуда оно только там взялось-то, радуют такие мероприятия, вот только непонятно кто пиарится, в сказки как-то тяжело нынче верить. Хотя это Калининград, тут всё не так.

Детский бесплатный труд при капитализме это нормально.

1 лайк

Представь Юр, вернулись обратно с супругой из магазина домой и вспомнили что забыли купить молоко, ну я пошел за ним в другой магаз, и совсем по другой дороге, иду…баааа….а ямка (провал в грунте после строительных работ зимой) причем закатанный в асфальт и в нем отверстие, ступня пройдет и нога провалится, мало не покажется, сломать можно, в общем это круглое отверстие в асфальте обведено именно вот тем кружком с плаката по трафарету, а появилась эта предупреждающая метка, и на этой дыре в асфальте, еще перед чемпионатом по футболу, я просто забыл про нее, еще когда на штендере из обычного подтоварника (поддона) увидел этот кружок вчера, думаю чёт знакомое и где-то я это уже видел, в общем какая-то движуха идет, подошёл в роще вчера к организаторам, потрындел, так что Игорь @GARRI, извини дорогой, денег на картину Бармену нету, пойдут в другое место, на другие блага )))