Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Да, а что д100 обыграл на редбуке приличный сд-плеер в своей цене? Ха-ха-ха))) но апроксимировать цифровой транспорт на ушной усил - это изысков вашего сознания… Что касается ушника саундавар фотки которого были на форуме - то до Ратша ему как до Луны раком…

Именно так и есть.

1 лайк

Именно так и нет

Именно так и есть.

Я хорошо знаком с манерами тех кто “защищает свои инвестиции” )) АбиднА, да)))

А я познакомился теперь и с Вашими манерами, причём в независимости от инвестиций.

2 лайка

Было бы странно если бы он написал по другому. Иначе на обмен никто бы не пошел :slight_smile:

Пока они не сделают что-нибудь с внешним видом я даже без доплаты не соберусь менять.
Когда хотя бы черную панель сделают, то можно и послушать где там “чуть лучше” :wink:

1 лайк

Вобще то это на этапе предсерийных образцов должно быть, а тут сидит китаец и выдаёт, этот лучше того, тот хуже… странный маркетинг.

Если почитаете отзывы про D100 Supreme, то куда его не носят в гости, он всё обыгрывает. CD транспорт хороший обыграть не получится - но можно к нему приблизится до уровня - “не слышу разницу”. Это тоже уже обсуждалось и ссылки на опыты владельцев CD транспортов и D100 приводились в этой теме. А дальше вопрос удобства (с файлами намного проще).

4 лайка

Мне как-бэ нефиг читать отзывы тех персонажей о “музыкальном архетипе” которых я не осведомлен “живьём”… Может они газманова с распутиной слушают … Так что пусть читатели читают и прикладывают эти опусы к больному месту, а я сам послушаю или почерпну из очень узкого круга тех людей аудиомнение которых я понимаю)))

Спросили такой вопрос: D100Pro/D200 не всегда хотели отображать картинки обложек, особенно, если они были крупнее стандартного общепринятого размера (как я понимаю, до 500x500px?), как дела обстоят с этим у D300?
Ответ: увеличили выделяемую память, и теперь вес отображаемых обложек до 1Mb.

1 лайк

Вот такой появился обзор-описание модели A300, с кучей фоток на трёх страницах:
http://www.hifi168.com/bbs/showtopic-241765.aspx

2 лайка

Мои извинения, если что-то пропустил…
Всегда воспринимал Soundaware исключительно в качестве транспорта.
Но какой все-таки ЦАП установлен в A300, раз у него есть аналоговые выходы?

Подробный ответ с фото - здесь

2 лайка

Плата сама выглядит правильно, что обещает нужный звук. Подкачал корпус. Теоретически, можно вынуть плату и заказать новый корпус. Отдать краснодеревщику, представляю такой черный рояльный лак, золотые ножки, все дела! ))

1 лайк

Корпус, 60 баксов:

Непонятно, зачем они эти уши делали.
Неужели дизайнер “вася”.
Посмотрите, если эти уши обрезать, а углы скруглить, вышло бы красивее.

edbe9976c2b71631e44d2723e9fa77810e14d355_1_690x459

Уши, экран, эти узоры и кнопка сверху на корпусе, обрезанный форм-фактор корпуса… В общем, да, с дизайном фейл.

Вот этот встречается на барахолках за ±3000$
https://www.dcsltd.co.uk/products/network-bridge/

3 лайка

3 сообщения перенесены в тему ArcaOS (OS/2) - путь к аудионирване