Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Д100 король! Нет, даже так КОРОЛЬ!

3 лайка

Дома три планшета (большой iPad, iPad mini и на Андроид), но для прослушивания музыки мне с ними не удобно.

1 лайк

Это дело привычки, но я не представляю, как тот же рун можно использовать на экране д100, даже экрана мобильника мало. все имхо конечно.

Мне рун не нужен. D100 самодостаточен и вариантен - хочешь просто с флешки, хочешь с шары, хочешь с планшета, хочеть AirPlay.

Я вот только не понимаю зачем с такой навязчивостью в ветке SW доказывать что экран не нужен?!
Будто пришли просвещать необразованных лаптеплетов :slight_smile:

4 лайка

Рун на экране Д100 конечно же нет, без него вообще можно обойтись, и качество звука получить лучше, тоже имхо.

4 лайка
7 лайков

Не стоит так нервничать.

Ты меня заразил :wink:

Я? Здесь в баре? :fearful:

В общем кому с экранчиком - проходите за левую стойку, кому без экранчика - проходите за правую стойку :slight_smile:

Дмитрий, если не секрет, когда откроются продажи новой линейки SW в России? И не планируете ли один из аппаратов в тур? За хороший звук, я уверен, все всё Саудаварам простят.

1 лайк

Ну может и не все, но я прощу.:slightly_smiling_face:

1 лайк

Простите, со стаканчиком куда пройти ?

1 лайк

Интересно, а где наши дилеры на тех выставках, или с продажами на Украине всё здорово, и нет никакого кризиса там?
Говорят на Украине полно китайских автомобилей, здесь Китай за речкой, а ихние авто такая редкая экзотика, даже не помню когда легковушку китайскую последний раз видел.

Так у вас японские :))

Кстати большая часть легковух в Китае (юг) хонда, бьюик, опель, мерседес, бмв, мазератти очень много, порши всех видов, нисан, форд, фиат, рендж ровер часто, лексус, линкольн. Реже какие то ультра элитные.

На дорогах соотношение китайских машин 40 процентов легковых, а все остальное бренды. Во всяком случае Шеньжень - Гж.

Грузовики для перевозок все местное.

А почему на Украине китайцев много?

Карьерных грузовиков китайских навалом.

Грузинов больше))

А по сути вопроса?

В@VasilTech
Пытаюсь разобраться с модельным рядом SW. Понятно что D300/Ref это транспорт.
Я так понял, что есть ещё А300 с ЦАП на чипах СS. Там такаяже начинка как и в D300, помимо ЦАП, или уже упрощённый вариант транспорта, клок? Что то мало о нём информации.
Ещё Вы писали про DA300Ref, это что такое? Только ЦАП на АКМ или тоже совмещён с транспортом как А300?