Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

А может он вполне может конвертить сигналы ?

ЫЫЫЫ ???

Ведь это именно вход !

Странно что пока данным вопросом не задались раньше, я все ждал)

Даже на Hi-audio на фотках анонса Д300
виден этот разъем и в описании указано, что можно к нему подключать источник файлов как я понял
но зачем???

Он компьютер внутри, то есть эта функция с USB in была заметна на самых ранних фото, кстати у 280 ведь тоже этот вход.

Учитывая это, можно предположить что есть возможность конвертирования сигналов из USB в другой формат.

То есть… теоретически другой соунварь или что угодно может быть источником для этого через USB, ну или комп )))

потом еще это беспроводное подключение
куда то в попсу все уходит)

Обратите внимание, устройство не имеет обозначения USB out.
Как я понимаю выход слева крайний, просто не подписан.

image

Но в любом случае меня так же интересуют вот эти входа.

Смотрите а тут крайние слева коннектора обведены в рамку вместе другими… под обозначением ВХОД.

Но я так понимаю там может быть как выход на цап, так и винты внешние и флешка USB может быть включена туда же причем одновременно.

А красным квадратом я обвел именно вход.

Без-имени-1Без-имени-2

ну видимо как в Д7

Все источники уже находятся в продаже.

Все.

И 280 и 300 , и 300 реф…

Можно купить уже сегодня.

2 лайка

@crocodil78 Артем, твой выход) посмотри, отличный вариант сетевого проигрывателя, вряд ли лучше купить за эти деньги.

2 лайка

Купить нельзя. Это все предзаказы. Аппараты выйдут в конце сентября.

1 лайк

Да, так и есть, пред заказ. Впрочем, я бы подождал каких то сравнений.

А я бы скрорость появления на вторичке:grinning: Если сразу будут скидывать, значит “не раскрыл”

Сразу все равно будет не сразу.:relaxed:

Дим, спасибо. Пока тормазну.

Купить прямо сейчас нельзя. Я спросил у представителей Саундавара - они сказали, что только один из продавцов, которые начали что-то “продавать” на tao - их официальный партнёр, компания DACHAN/DACHAV, ссылку я давал выше.
Остальные продавцы, по их словам, просто скопировали фотографии из интернета (кто-то снял на выставке), и продают воздух. Причём даже понятия не имеют, сколько осталось тех или иных изделий не распроданными по внутреннему предзаказу, надеются, что авось повезёт и им достанется.

1 лайк

Для подключения внешнего винчестера/флешки, и качественного вывода потока на цифровые выходы.

вот скорей 2ая часть вашего предложения

USB там - входы.

А может это новый формат i2s? :slight_smile:

I2S там явно обозначен. Небалансный RJ45 и балансный HDMI. И этот вопрос подробно обсуждал с разработчиком. На днях выложу подробную инфу с картинками. (всё времени нет добраться до компа, где это лежит, и оформить, новорождённый сын требует внимания :slight_smile: )

4 лайка

Вот опять же в вашей ссылке перечислены входы ЮСБ тип А
Типа В там нету, но на фотках есть или фотки другой модели ходят