🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Ты имеешь в виду на плеере? :grin:

Какой в жопу плеер?! Я говорю про dastereo.

ну если так сложилось, что в баре никого из Курска нет(в данный момент нет), то может помогут коллеги с плеера

… Москва - не сразу строилась… :smirk:

3 лайка

Если серьезно, то мой друг живет в Белгороде, в принципе до Курска недалеко, за оплату бензина + некоторую сумму сверху, думаю может согласиться сгонять туда. Но если там какой-нибудь Плейстейшн, то смысла нет, конечно)

[quote=“psys, post:636, topic:177, full:true”]
Если серьезно, то мой друг живет в Белгороде, в принципе до Курска недалеко, за оплату бензина + некоторую сумму сверху, думаю может согласиться сгонять туда. Но если там какой-нибудь Плейстейшн, то смысла нет, конечно)
Спасибо за внимание. Из-за двух акустических проводов, конечно же, нет смысла ехать в другой город. Рискну здоровьем.

Смотря какие провода, а то за верхними Акролинками и съездить можно.

За плейстешном хоть на край света!

1 лайк

IvanSP (спб) Ивану огромное спасибо за помощь!!!

3 лайка

А в Питере может кто-то naim посмотреть?

Боюсь если только посмотреть могу, ибо от наймовской темы далек, в нюансах этой техники совсем ноль. Где территориально?

Метро Пионерская

Ох (эт север, а я на южных окраинах, в Купчино обитаю :slight_smile: ), если терпит чуть, то четверг, а может и среда смогу . Далее, если актуально, наверное лучше в личку.

По Питеру никого?
Техника территориально находится Ж/Д станция Навалочная.

Только заметил, наверное поздно уже, но тем не менее… на днях буду в том районе. Хм, там вроде как пром. здания, да лютеранское кладбище ?

Мне из Новосибирска не видно. :grinning:
Лот либо купили, либо не обновили объявление.

Кладбище, промзона… Похоже для любителя блека техника там должна быть. :slight_smile:

Понял. Ну ежели “всплывет” напишите в личку. на юге Питера не очень и далеко от меня

Да и Ж/Д развязка там большая, постоянный звон буферов. Поклонникам ДМ посвящается :slight_smile:

1 лайк

Хорошо!

Нужна помощь в приобретении лекарств на Украине.
Буду очень признателен.