Soundex "уже не тот" ?

…им в Баре почему-то не нравится, и они уходят, откуда пришли :joy:

А мне тут нравится… Люди попроще сюда собрались. Нет мажоров. Нет кабельных барыг, долбящих личку. Меньше пафоса и понтов. И я лично уже высказывался, что не хотел бы тут видеть всю эту сучью, ой сори, сундучью братию. Да им тут и не понравится, тут кабели по 250р за метр слушают. Я кстати там и читать перестал и не пишу практически. Конечно есть там люди которые с опытом и могут помочь в опред вопросах, но когда все хорошо, ничего не надо продать или купить, делать там нечего. Несомненно и тут есть конфликты и прочее, есть это мерзкая русская черта устраивать срачи, мы как то к сердцу это всё принимаем, как религию, на западных форумах этого нет практически. Так что такие мы… А если разбираться по хорошему, то на любом аудио форуме делать особо нечего, надо музыку слушать, книги читать, кино смотреть, девок пюбить, на природу ездить !

Пару дней назад на Сундуке наблюдал такое: из 20 тем в топе 11 к звуку отношения не имеющие, типа Одиночества, какие у вас часы и т.д. Уж лучше бы про 1000$ кабели читать! Очень жаль но и на dastereo такая тенденция начала прослеживатся.

Всё верно, еще надо учитывать что кризис, и любимых тем, что выбрать,что купить мало. Нет движения… Вот и общаются о том о сём:slight_smile:

Лично мне такие флуд-темы малоинтересны.

Это означает смерть аудиорынка.
Нет денег-нет рынка.

Я стараюсь в таких темах не участвовать, но грешен - в политику/скандалы влез всё-таки, не удержался, но всё равно если их количество начинает превышать разумные пределы (5-10%), это уже нехороший признак.

Не всегда удаётся сдерживаться, т.к. попадаются откровенные тролли активно гадящие в ветку, если на ихний флуд не отвечать то у новичков может создасться превратное представление об аппарате, как было с Д100, когда интересующиеся сабжем были уверены, что ему всенепременно нужен твик, иначе дескать не звучит

IN YOAR FACE

И на мобиле. Красота :smile:

Это чего это? Неприличные баннеры?

Это поверх страницы, тебе в лицо, показывают что ты стоишь 100 руб с человека :grin:
Ну и вообще нерелевантная реклама.

1 лайк

http://soundex.ru/index.php?/topic/44552-критика-брендов-на-soundex/#comment-1588169 — низззя

2 лайка

Уууххх, красота — http://soundex.ru/index.php?/topic/44556-спонсоры-форума/#comment-1589003

1 лайк

Открою, но не для того, чтобы обсуджадть ай-ай-ай плохо. А что делать, как сохранить атмосферу бара, без наездов. Бар высокой культуры пития.

Чисто коммерческое образование.
Меня вообще удивляет, заходит человек спросить совета, а ему мыло с верёвкой демонстрируют, администрация молчит, значит считает это нормой.
http://soundex.ru/index.php?/topic/43829-помогите-с-выбором-транзисторного-интегральника-до-200к/&page=17#comment-1565960

Это всё равно лучше чем на “Докторе”. Например, там Александр Карелин недавно создал интересную тему про “частоты” в наушниках, так там недоброжелатель сразу его обложил, ну понятное дело его то забанили, но текст, всю эту “грязь” никто, почему то не вытер, ну пускай висит. А сейчас и вообще тему просто удалили, хотя надо было только один пост.

Так что по мне на Сундуке просто Академия наук, после доктора, много серьезных людей с дорогими системами. Культура общения намного выше. И конфликтов явных вроде бы и нет, может из-за того что всё таки уровень людей и систем выше? В том смысле что если специально не нарываться на конфликты.

Ну если отвлечся от темы, то меня на одном и том же месте в одной развязке на дублере Варшавке подрезал пацанчик на Тазе и пол-года назад в том же месте тонировынный BMW X5.
Показательна разница - оба нагло зажимали, но, если водитель 5-ки Ваза просто сказал, “Иди на Х…”, то водитель BMW - “Вы, знаете, дело в том что я же ведь включил поворотник, вы наверное его просто не заметили”. Ну второй пример, это наверное к чему нужно всем стремится, т.е. к уважению друг к другу в независимости от сложившейся ситуации.

3 лайка