Soundex "уже не тот" ?

Ребята запарились платить Soundex и выпилились сюда — http://www.hiend-audio.pro — ни за что не догадаетесь, кто за таким скромным доменом!

Кстати, http://www.super-hiend-pro-audio.pro еще свободен!

1 лайк

Красавчики, давно пора…

Тут постить на сундук можно, в отличии ОТ :grin: и всё точка.

Всегда рад показать лицо Сундука! Про хай-фай ничего не знаю. Сохнуть стали все аудио-сайты, тяжело продавать.

За 10 лет может быть. За 3-4 последних года он стал площадкой скрытого и платного продвижения (меня Олег укусил?). Вообще с такими админами как на Сундуке и посетители не нужны :heart_eyes:

Статистика есть, да. За год после печального редизайна ничего у Сундука не выросло. Сохнет Сундук.

Ты видел бар без срача? Бывает и морду бьют, бывают на стойке пляшут. И чего? У нас тут не опера.

Я обожаю обратную связь от посетителей, посмотрим, сколько полайкает твой пост. Может кто-то еще что добавит.

Раз на сундуке все счастливы, то остается порадоваться!

4 лайка

Спасибо, конечно, за рассказ о стратегии развития Сундука, но нашему бару такие методы не подходят.

Посетители бара не товар по 100 рублей, как посетители Сундука, а интересные собеседники. Разные они и все хорошие!

Да, и место за стойкой бара тоже не продается :grin: Красота в глазах смотрящего, Володя.

1 лайк

Лев Толстой просил добавить

«Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит»

…им в Баре почему-то не нравится, и они уходят, откуда пришли :joy:

А мне тут нравится… Люди попроще сюда собрались. Нет мажоров. Нет кабельных барыг, долбящих личку. Меньше пафоса и понтов. И я лично уже высказывался, что не хотел бы тут видеть всю эту сучью, ой сори, сундучью братию. Да им тут и не понравится, тут кабели по 250р за метр слушают. Я кстати там и читать перестал и не пишу практически. Конечно есть там люди которые с опытом и могут помочь в опред вопросах, но когда все хорошо, ничего не надо продать или купить, делать там нечего. Несомненно и тут есть конфликты и прочее, есть это мерзкая русская черта устраивать срачи, мы как то к сердцу это всё принимаем, как религию, на западных форумах этого нет практически. Так что такие мы… А если разбираться по хорошему, то на любом аудио форуме делать особо нечего, надо музыку слушать, книги читать, кино смотреть, девок пюбить, на природу ездить !

Пару дней назад на Сундуке наблюдал такое: из 20 тем в топе 11 к звуку отношения не имеющие, типа Одиночества, какие у вас часы и т.д. Уж лучше бы про 1000$ кабели читать! Очень жаль но и на dastereo такая тенденция начала прослеживатся.

Всё верно, еще надо учитывать что кризис, и любимых тем, что выбрать,что купить мало. Нет движения… Вот и общаются о том о сём:slight_smile:

Лично мне такие флуд-темы малоинтересны.

Это означает смерть аудиорынка.
Нет денег-нет рынка.