Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Не слушай эту чушь, хорошие аппараты очень, тяжело и добротно сделаны.

Уже не слушаю как чушь, так и Мингду. :slightly_smiling_face:

Что тяжело - не поспоришь.

Чуть позже возьму себе, соскучился по лампе. Пока на транзисторе.

6 сообщений перенесены в тему Широкополосная акустика — рай меломана и сладкая середина (и только?) — малые и большие формы

Ну что там отправили французы? А то у меня руун в октябре кончается продлять нет хз :slight_smile:

Нет. Во Францию больше ни ногой!

2 лайка

Отменили сделку?

Да уж, прям хоть оппу бери.

Только сейчас обратил внимание, что usb устройства до 2Tb.( Опять те же грабли что и SW D100.

NAS решает все вопросы и удобней чем просто USB :wink:

1 лайк

На примере Wilmer, Nas хуже по звуку чем внешний HD с линейным питанием. Сам не проверял, информация от дилера, он дома использует HD.

2 лайка

Зачем юсб, если сеть работает?

NT503 тоже трехтерабайтник не видит

1 лайк

На SW лучше всего звучит просто SD карта, но оказалось все-таки не очень удобно, поэтому я подключил все-таки сеть и пользуюсь NAS :slight_smile:

Разница есть, но она просто тонет в других особенностях АС/усиления/кабелей.

У меня SD звучит более «разряженно» в нижней части диапазона. У HD звук более плотный и детальный внизу.
У меня есть предположение, что SW 100 немного темнит баланс, на примере вокала Сюткина записанного у меня. Поэтому некоторые владельцы осветляют баланс фильскими предохранителями. Много написано про это, тот же Шумилов использует SR предохранитель, который осветляет баланс, у меня был. Тогда SD может быть в тему.
Тебе намного проще, можно пополосно регулировать баланс, а в пассивной системе сложнее. И конечно влияние кабелей и других компонентов нужно учитывать.

У Wilmer разрешение в целом немного тогда уступало твоему Supreme, но баланс чуток ровнее, сейчас интересно повторно сравнить, апгрейд закончен, думаю разница будет совсем минимальной. Ровный баланс отметил и Гилёв когда слушали у него в системе. Приеду к тебе с Wilmer, послушаем ещё раз.
Из тех минимальных отзывов о D300 Ref из китая можно понять что верхний диапазон стал более «воздушный»,открытый, видимо подровняли баланс и в целом разрешение выше. Так что не факт, что с «новым звуком» D300 карта SD будет предпочтительней.

Так последняя прошивка на D100 тоже дала больше воздушности и открытости, можно почитать отзывы на сундуке. Я тоже подобное заметил. Надо еще послушать и решить оставаться на этой прошивке или откатиться на прошлую.

Да ну, бред это.

1 лайк

Разбейте на разделы по 2 тб да и всё.

Нет еще. Аппарата, по ходу, нигде нет, везде предзаказ вроде.

1 лайк

Ну проведи эксперимент, убедишься. Я тоже это проверю, чуть позже в гостевой системе.

1 лайк