Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Вот сегодня показывали принтскрины работы управлялки,
с телефона:








2 лайка

Какой сегодня год?

6 лайков

С планшета:







1 лайк

Это стандартное приложение 8player, своего ничего не придумали…

2 лайка

Там вроде говорили о 8player и ещё какой-то,
ну я просто передал то что увидел (как когда-то здесь и просили меня делиться новостями),
плюс всё затруднено переводчиками с китайской речи, и разной скоростью потока сообщений.
Сегодня, вон, уже около 500 наверное настрочили. Иногда день затишья, иногда на них там что-то нахлынет, и давай спорить об экранах или лучших наушниках для сочетания. Просто некогда мне столько переводить.
А также обсуждают, (многое всё как и тут на форуме), как будут сочетаться D300-е с Денафрипсами, какая конкуренция с Аурендерами, какие ЦАПы рвёт A300-ый, и какие Брикасти и Мейтнеры порвут его.
Разве что про АНоты меньше речи, чем тут в баре, но тоже встречалось.

5 лайков

Примерно так.

1 лайк

А в чем фишка? У меня на d200 аналогично. Управляю с ipad и Смарта.

to VasilTech
есть ли какая-то информация по выходу BNC Word Clock ?

  1. только с внутренних часов
  2. только 22 МГц
  3. условно проходной при подключении внешних или корректно проходной (переключается ключами)

Для музыки :slight_smile:

Не интересен, поэтому взял D100

У вас вау эффект с д100 после обычного компа, но емо могло не быть после микроренду.

Мне после Tiny не интересны “слепые” источники без экрана/пульта, да и через конвертер.
Были бы интересны - купил бы, цена то в два раза ниже.

1 лайк

С появлением в доме айпада, экранчики в стойке считаю извращением :slight_smile:

Много раз обсуждали, нет смысла начинать по новой.
А самое главное, качество USB входа большинства ЦАП - главный камень преткновения.

1 лайк

Д100 король! Нет, даже так КОРОЛЬ!

3 лайка

Дома три планшета (большой iPad, iPad mini и на Андроид), но для прослушивания музыки мне с ними не удобно.

1 лайк

Это дело привычки, но я не представляю, как тот же рун можно использовать на экране д100, даже экрана мобильника мало. все имхо конечно.

Мне рун не нужен. D100 самодостаточен и вариантен - хочешь просто с флешки, хочешь с шары, хочешь с планшета, хочеть AirPlay.

Я вот только не понимаю зачем с такой навязчивостью в ветке SW доказывать что экран не нужен?!
Будто пришли просвещать необразованных лаптеплетов :slight_smile:

4 лайка

Рун на экране Д100 конечно же нет, без него вообще можно обойтись, и качество звука получить лучше, тоже имхо.

4 лайка
7 лайков