Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

N6 просто хороший плеер без инноваций, а тут как китайцы сеть прикрутят, будет ли поддержка Roon(надо на их форуме спросить)

Fiio X3 Mark III, Fiio X7 Mark II новые тоже умеют.

Интересный аппарат! Китайцы молодцы, что тут скажешь…

1 лайк

Да астелы тоже итд… хиби это не только управлялка, там и стриминг и интеграция возможна. Дело не в этом, каин заинтересовал, где б его раздобыть?

http://en.cayin.cn/products_info?itemid=109

4 лайка

3 сообщения перенесены в тему Soundaware, подвинься: Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Во во , именно про такой дисплей я говорил , как у этого Cayin.
Хоть кто-то додумался, или подсказали.

Что мешало сделать так же в d300, ведь они по передней панели весьма схожи, не считая ручек.
Посмотрите как он красиво от рамки до рамки, с любых углов такой экран видно.

По поводу чувака который 2 часа просидел на выставке.

Так какие могут быть выводы, обычно на шумных выставках даже в закрытом ушном не всегда понятна суть…
Я не говорю уже про открытые уши, изодинамику, где любой шорох слышно.

Есть предположение что не УСИЛИТЕЛЬ был таким хорошим, а связка с источником себя показала хорошо.
Мне знакомы эти темы, достаточно плеер или цап сменить чтобы поменять свое мнение на диаметрально противоположное.

2 лайка

Может и сделают еще, кто знает. Но с дизайном, конечно, SW пролетели. Им бы цены снизить на базовую модель до 700$, как сейчас.

Попробую Патефон по Каийну пошевелить, жалко, что они от сюда ушли :frowning: Они вроде как их оф дилеры и к Эре отношение имеют.

С виду прям “ах”, хочется сразу потянуться за кошельком :slight_smile:

Но присмотревшись возникают вопросы:

  • Пульт ДУ идет в комплекте или только “привет телефон”?
  • AMOLED может и хорошо, но 4 дюйма - это мало! По картинкам видно шрифт мелкий.
  • Форм-фактор компактный, D100 больше, а D300 имеет полноценную ширину
  • Про cue ничего не сказано, но наверное поддерживается
  • HiByLink заявлен только под Андроид…

А так интересная вещица, надо слушать, но как минимум не даст Soundaware расслабится :wink:

Скажи, а ты на форумах тех китайских где в туре аппараты читал отзывы ?
Что вообще пишут ?

Они давно продают цап Cayin iDAC-6. Думаю, что стример сделан на его основе. Но это не точно

Я не продавец, но пара ответов есть
Скорее только телефон, но без сети по блютус. Хиби под яблоко в разработке, обещают скоро.
Меня больше интересует поддержка Roon и DLNA из коробки, а не как у ширинки.
Да для саунндваре полезна конкуренция, учитывая, что на али цап и балансный усилитель из связки стоят по 550 баксов по ценам китайцам придётся повоевать.

Для меня это серьезный минус :frowning:

1 лайк

В смысле? У вас смартфона или планшета нет?

Я уже с TinyMPD замучался с этими смартфонами/планшетами…

Слушаю музыку, звонок по телефону, надо поставить на паузу, но на телефоне звонок висит… приходится быстро искать пульт от усилителя…

С утра смотришь планшет разряжен, ставишь на зарядку и приходится телефон дергать…

Или сидишь слушаешь, хочет следующий трек - приходится искать телефон, разблокировать, запускать приложение… ну не нравится мне это!

5 лайков

Я за подобные слова уже столько пинков наполучал!

За то что выразил свое мнение? За него уже пинают?!

Разработчик Versus считает что и экран не нужен. Я же не против, у каждого свое мнение.
Но я D100 выбрал за звук/функционал/экран/пульт.

1 лайк

а я за коробку без лишних наворотов, все ради звука. У меня д100 всегда с выключенным экраном. Управляю с планшета.

Интересный транспорт. Из тех минимальный фото что есть на сайте никаких преимуществ над новыми SW нет, кроме дисплея и внешнего вида.
На мой взгляд, имхо: отсутствие пульта- минус, графический процессор- минус, наличие Wi Fi антенны - минус ( достаточно AirPlay через Rj45, но ограничения 16/44), непонятная распиновка i2s ( но это можно узнать).
А так про звук невозможно ничего сказать пока не послушаешь.