Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Если предположить что у 100 всегда SD обладало преимуществом на качественном носителе, то дело вероятно в отличии в прошивках у 300 от ранних, до поздних . В поздних они "доулучшались " ( на их слух) до пичальки с SD. Второй ,более печальный вариант, стали использовать другого производителя картридер , отличный от применявшегося в 100. В обеих случаях имеем отличие от того результата, что я услышал у себя.

2 лайка

Не только у 280, есть и обладатель Д100 Делюкса, у которого NAS “запел”.

1 лайк

Либо конкретная SD карта никак не хочет петь. :wink:

1 лайк

У него этих карт +100500. NAS оказался лучше всех.

По данному моменту могу только подвердить версию производителя

В сравнении с 29-й стоковой разница в пользу 42-й
Касательно же 100-го (13) и REF (29) с SD, это минимум один уровень по АН в пользу REF

Свежая протестированная прошивка 45 для моделей A300, D300, D300REF, D280, D280-Fs
Из того, что понял в китайских переписках - провели оптимизацию и вылечили найденные ошибки в том, что касается сетевых функций.

Архив закинул себе на диск, вот прямая ссылка на загрузку:
A300_D300_D300REF_D280_FW_V3.0.45.zip

Кого интересует, проверочная MD5-сумма на сам zip-архив:
8dd505d0f60a0be393c13925ff3fa5e4

6 лайков

Кто-нибудь уже поставил эту прошивку? Какие впечатления?

только что поставил, надо хотя бы 2-3 часика погреть

1 лайк

на сотку ждать чего-либо нового?

Место на музейной полке.

3 лайка

45-я звучит также как 42-я, отличий не заметил.

1 лайк

провели оптимизацию и вылечили найденные ошибки в том, что касается сетевых функций.
[/quote]

исчезла проблема с UPnP Controller, которая у меня была с 42-ой. Теперь все ок. По звуку пока не знаю, но вроде звучит неплохо :slight_smile:

поставил 45ю

  1. upnp renderer появляется в сети мгновенно!

  2. изменился ли звук не знаю, но супруга, войдя в квартиру с улицы, спросила, что это так красиво играет… это верный знак хорошего звука!

играла, кстати эта композиция:

3 лайка

Хороший знак, когда с кухни приходит, с улицы…даж не знаю :smile:

1 лайк

Если в случае с кухней это была скорее фигура речи, то в данном случае описал реальную ситуацию, которую не приминул описать, понимая, опять же, что это не заслуга какой-то там ХХ прошивки, а реакция на прекрасную музыку, что мне очень польстило…

Что тут сказать …

1 лайк

Что-нибудь. Экран?

На что похоже ?

На что похоже, видно. В чем месседж? Они слизали / Этот дизайн лучше / Этот дизайн хуже / и т.п.

1 лайк