Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

Я был расстроен когда A300 заикался и на простых файлах… пришлось тестовые записи писать с флешки т.к. по сети он заикался, Макс не даст соврать

Позвольте не поверить. Мой РЕФ ни разу за 2 месяца даже не намекнул на эту тему. Уверен, что и у остальных юзеров тоже.

1 лайк

А как использовать USB (B) - вход?

Дело ваше, но что было то было, пришлось на флешку сбрасывать композицию, чтобы записать без затыков. Может поправили уже в новых прошивках.

возможно проблема в сети

D100 заикается даже с SD карты на 24/192 wav

честно говоря по данному пункту не могу придумать ничего для себя полезного, ну разве что зарядить телефон :grinning:

5 сообщений перенесены в тему Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Я подключаю MAC по USB, частенько. Да и Bluetooth бомба ! Ищешь что- нибудь в Apple Music, нашел, отправил на SW ,быстро альбом полистал, если по душе ищешь файл в нужном качестве в сети, очень удобно! По звуку, при такой передаче все устраивает, даже нравится)))) попсово, обЪемно (для Bluetooth)! жаль НЕТ кнопок быстрого доступа к различным протоколам передачи на пульте ((.

Для Apple Music проще использовать AirPlay.

По Bluetooth звук романтичней! ))))) А сеть отключаем, для избежания влияния на Bluetooth звук!)))

Кстати затыкания прошли, сами-собой. Причину их появления и пропадания в последующем, я не выявил. Возможно какие-то траблы с НАСом были. Но это не точно.

Индексация базы данных могла идти в фоне

Господа, а никто на d300 или подобном не пробовал на нем интернет-радио запускать?

Есть у кого-нибудь в пользовании D280 Femto? Как он относительно D100/D300? Имеет смысл брать, или лучше искать D100? В китайском рейтинге он вроде почти равен D100 Femto, а как в реальности? Прошу сориентировать в выборе…

А чего его искать? Далеко ходить не надобно :slight_smile:

После того как послушал А300 и D300 я китайскому рейтингу не доверяю :wink:

В смысле: в жизни они лучше? Или…

Реальность китайских рейтингов очень китайская. Не наша такая реальность.

3 лайка

По их рейтингу все новое лучше или близко к D100 Femto, по факту оно очень “другое”.
По их же рейтингу A300 переигрывает связку D300+Hilo, по факту … и рядом не стояло.

А подскажите Pro и Delux это одно и тоже или это разные уровни?

Так если бы и я доверял китайскому рейтингу, я бы уже взял. Ну а все-таки люди, слушавшие и сравнившие, что скажут?