Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

На самом деле всё работало с Супремо и на тестовой прошивке, туман это всё и ничего больше.

Если не слышали и не сравнивали, то мимо. Слышно на любой приличной системе, с любым сетевым или коаксиальным кабелем, на мой ух - разница намного заметнее, чем от замены питающего кабеля вместе с предохранителем вместе взятым. А после прогрева Адажио отличия в пользу клока стали просто очевидны, ведь это очень легко проверить - всего то переключить тумблер сзади.

2 лайка

Оопс, новая инсайдерская информация, "из первых рук”. Объявили у себя там в Китае акцию - принеси D100Pro - получи D300. Принесённый D100Pro оценивается в 0,7 от его изначальной цены (у разных владельцев разные версии этой сотки, поэтому цена отличается), и доплатить разницу с D300-ым, в итоге получить на руки новинку. Речь вели именно про D300, про Ref пока не знаю.
А после Нового Года сказали начнут продавать хорошие по состоянию, “почти новые” D100Pro Femto-Supreme по цене ~950$.
(то есть, как я понял, за это время они переделают принесённые D100 в последнюю версию).
Вот такие дела, поэтому тот Фемто, что я нашёл за 800 - это недорого. Вот только посредника нормального найти.

Разработчик при этом написал, что сегодня очередной раз послушал, D300 чуть лучше по звуку, чем D100Pro-Femto. Плюс новый функционал. (но 300 и стоить будет 1500$ плюс пересыл, и в ближайший год, видимо, никто его дешевле перепродавать не будет).

И написали, что сейчас на складе осталось всего две штуки D100Pro Femto (походу сегодня же они среди китайцев и уйдут).

6 лайков

И ещё, после сегодняшнего сравнения, рассказали о таком результате:
D280 Femto лучше, чем D100Pro
D280 Femto чуть хуже, чем D100Pro Femto

3 лайка

D100Pro Femto = D100Pro Supreme?

1 лайк

Молодцы превращаются в серьёзную компанию, китайцы обычно забывают про покупателей сразу после продажи.

Скорее да, чем нет :slight_smile:
Просто, как я понял, были D100Pro проапгрейдженные до версии Femto, а были изначально выпущенные с завода в полной последней комплектации - вот про них, похоже, и говорили Supreme.
(в Фемто/Супреме относительно базовой версии изменены не только клоки, но и питание, и что-то писали про FPGA)

1 лайк

Просто продажи совсем не пошли запланированными объемами, так что превращаются они скорее всего в очередных банкротов и лишь оттягивают неизбежное маркетинговым ходами позволяющими в моменте показать не такую дохлую статистику…

1 лайк

Да нее, надо же “девочек чем то занять”

Прямо как у AN, обрастают легендами и индексами.:grinning:

У китайцев другой инструмент для поднятия статистики, цены, наплюют на тех, кто по 2,5 штуки за 300 реф заплатил и выкатят его по 1500 :slight_smile: Кстати уценят новый ушной усилитель - будет конкурент Ратше, а там даже пентаком разъём на морде есть :slight_smile:

1 лайк

Они ратшу скорее скопируют

1 лайк

Не будет. Звука в нем не будет))) да и по многим другим причинам никакой конкуренции

Пусть, все равно звук не повторят…

Вы в 2014 году на своём сайте про Soundaware D100 также отзывались - “…ничего особенного”

2 лайка

Просто продажи новой линейки стоят, видимо :slight_smile:

Да, а что д100 обыграл на редбуке приличный сд-плеер в своей цене? Ха-ха-ха))) но апроксимировать цифровой транспорт на ушной усил - это изысков вашего сознания… Что касается ушника саундавар фотки которого были на форуме - то до Ратша ему как до Луны раком…

Именно так и есть.

1 лайк

Именно так и нет

Именно так и есть.

Я хорошо знаком с манерами тех кто “защищает свои инвестиции” )) АбиднА, да)))