Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Долго грели Лундал ?

лундалл стоял больше месяца, постоянно под сигналом. .

У меня такой же твик уже сделан: другие ёмкости в питании, есть дроссели, заменен инлет на фуру + хай фай супремо. Но RCA выходе не тронут, когда сравнивал твикованный AES и стоковый RCA я преимуществ стока не заметил, но тогда Мультикап был ещё не прогрет, и кабели были сильно разные.

1 лайк

вот и я точно добавлю дроссели и сменю емкости - хуже однозначно не будет!!

а вот на плате - менять на полипропилен керамику - наверное вряд ли буду…

Дмитрий если стоит транс - то снимай((

1 лайк

Уже четвертый человек хорошо отзывается о серебряных перемычках. Однозначно в копилку.
По трансам сразу было непонятно зачем все за muadib следом начали их впаивать.

2 лайка

Дело в том что штатно в плате есть место и в супремо кстати стоят мураты(((
Вот в чем дело))

1 лайк

Однозначно - у меня пока - это Мультикап РТХ - это без вопросов…
Питание - смена емкостей - то же… Дроссели? Нехай - хуже не будет… а вот на плате ковыраться - я пас))

Откуда информация про мураты ( пичалька совсем).

А что туда парни из поднебесной будут Лундал что ли ставить? Нет, конечно, 101…
Не помню кто то фото выкладывал на сундуке…

1 лайк

А пока я лично Д 100 - не узнаю… просто второе дыхание…
А всего то на выходе стоит другой кондер ну и перемычки , правда серебро хай фай тюнинг пришлось снять, поставил обычный медный то же хай тюнинг… вот как то так))) …

Ну и хороший сетевой жду Krakatay - с ним Д 100 вообще супер…

3 лайка

[quote=“VladShumilov, post:1246, topic:1511, full:true”]
пришлось снять, поставил обычный медный то же хай тюнинг…
[/quote] Это такой кремовый с золотыми колпачками ? Как он на звук ? Что привносит ?

Тут короче тема такая… либо перемычки серебро и не тратится на дорогой предохранитель ставишь простой медный… в данном случае кремовый с золотыми колпачками за 700 рублей

Либо ставишь медные перемычки на плате и тогда надо ставить предохранитель…серебро.

Мне 1 вариант - для звука показался лучше…

А в отрыве от Д100, как на звук кремовый,? они дешевые сейчас… Думаю прикупить в цап…

не знаю…

Не нашел информации по муратам. Пока у меня информация что нет в супрем трансов, как и в делюкс. Ничего не перепутал? :wink:

Надо уточнить у PlanA ))

Понял, сам делать не буду, попрошу друга с паяльной станцией. Влад, напомни, когда поставил Лундалл + Мультикап что именно дало Вау-эффект? Как я понимаю, если транс убрать это уйдёт?
По Мультикапу - оставить так как есть, только перемычки восстановить на месте Лундалла и всё?

А если перемычки серебро и хай-фай тюнинг серебрянный (это всё уже есть) - масло маслянное получится?

Сетевик забываете включить в общую цепочку - тогда проще будет с предохранителем. Серебряный сетевик для примера синергичен с серебряным предохранителем.

Да, транс снять, восстановить перемычки, их если родные возьмите с другого выхода, ну например с bnc
Что дало эффект -не знаю я же ставил все вместе сразу…
Но транс если снять -все остается и без транса… т.е. работает один мультикап хорошо…

Если ставить перемычки серебро -то потом можно медный сетевой ставить недорогой))

1 лайк

Я бы сетевой серебро на 100 ку не ставил… хотя если он только он не RAL) .