Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Да.

Кирилл, поставишь?

Сложно? Зудит конечно. Тут уже расписали, как D100 запел :grinning:

2 лайка

Кирилл, а тебя разве тоже SW?

1 лайк

У меня Димы @cosmos SW D200 сейчас дома.

Ясно, вроде как на тесте?

Я попросил, чтобы ориентиры в источниках расставить. Заодно и тест получился :grin:

1 лайк

И как впечатления?

Новая прошивка 2.9.12

Перед установкой новой прошивки:

  1. Обратите внимание, что прошивка V 2.9.12 подходит для следующих устройств: A200, D200, D100 Pro, A100 Plus и A200S.

  2. Перед установкой убедитесь, что текущая версия прошивки на вашем устройстве 2.5.6 или более поздняя.

  3. Процедура обновления займет 2-5 минут, пожалуйста, не прерывайте процесс установки и не выключайте устройство!

Процесс обновления:

Шаг 1: Скопируйте файл update.bin на SD карту в корневой каталог.

Шаг 2: Вставьте SD карту в устройство, войдите в меню «Upgrade», далее - «Firmware Upgrade», долго нажимайте на кнопку «вправо» (2-3 секунды), подтвердите начало обновления, нажав на «OK».

После удачной установки вы можете проверить версию прошивки в меню «Upgrade».

Ось перша з вэрху

Впечатления исключительно положительные в части звука. Немного расстраивает что с sd звук несколько лучше.

1 лайк

Чем из сети? Вроде бы @ZAG-ушел наоборот говорил :confused:

Действительно, с чем сравнили? Если с сетью, то разница в пользу флешки есть, но надо вслушиваться, а вот если в USB обычный HDD - то тут да, разница не его пользу точно.

C USB сравнивал. Разница не большая, с карточки поприятнее звук, но не факт, что вслепую идентифицирую. А в D100 также?

Также и на Д100, но для HDD через USB я там целую байду соорудил, писал об этом ранее, теперь играет одинаково с картой.

У меня стоит простой накопитель WD на 3 ГБ по юсб… правда для того что бы играло почти!! как с SD подобрать юсб кабель от WD к 100 ке… ( и кстати недорогой из М видео)) И у WD свое питание…

1 лайк

Это и есть ключевой момент.

1 лайк

Что показательно. Со своим д100 (замечу-не твикнутым) слушаю 4-й ЦАП. Ни в одной связке не было ни намёка на цифровую грязь, ни намёка на подчёркивание сибилянтов и всего того, что ему приписывали на Soundex.
Лишний раз убедился, что за свою стоимость это просто отличный цифровой транспорт без танцев с бубном с играми в USB коробочки.

5 лайков

У кого есть цифрятина и т.д. по всей видимости юзают прямолинейные, не самой чистой меди кабели…

Не совсем, жестит все таки иногда д100, но цифрятины не слышал

Может быть это ЦАП :pensive:?

1 лайк