Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Но я в основном слушал с флешки. С диска питающимся от д100 было хуже чем с флешки. Музыка немного была “истощена”:grinning:
Но с флешкой гемморой сплошной записывать/перезаписывать.

1 лайк

Если диск питается от Д100, особенно если это магнитный HDD, то звучать будет хуже, я не зря со схемой питания заморочился, сейчас там правда SSD уже стоит.

1 лайк

У меня обычный HDD диск был.
Сеть такая: d100-роутер Netgear-NAS Qnap.

Вот тут плз поподробнее:slight_smile:
Как должна быть организована “правильная” фильская сеть?

В воздухе запах отдельной темы.

6 лайков

5 сообщений перенесены в новую тему: Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища

Но с внешним SSD тоже нужно гемороиться! Отключать, подключать к компу, заливать контент и обратно в d100 втыкать.

У маня нет оперативного контента. В последнее время меня захлестнула волна меломанства. Качаю все подряд и слушаю. Что понравилось - оставляю, остальное удаляю.
И терпеть ненавижу когда бардак:grin:

1 лайк

Мне дайвинг!
Люблю погружаться глубоко в музыку. Поверхностно не получается. После того, как собрал устраивающую меня систему, слушать музыку без погружения не получается:grin:
Только хардкор!:joy:

1 лайк

Пока больше не спрашивали. Ведь обещали в августе или когда там, но она не вышла. Ждем уже чего-то конкретного.

2 лайка

Перенес в тему по D200/D100.

Напомни название трека

Да, мне очень понравилась банда! Прям таки задорно исполняют.
завтра повезу свой D200 в систему с компонентами от Аббаса, DAC на 58-ой, отл усил на 6080WA

Создай пожалуйста тему про систему :slight_smile:

1 лайк

Да, с фоткой лучше. Редкая штука.

Ну фотки это уже если хозяин разрешит
Про свой сетап напишу когда время будет

Фоток не будет. Собственно как и обзора(пока что), ждем мой дак. Был в гостях, все на мокетках, Аббас загружен по полной, выслал человеку платы тот собирал сам. Жаль что человек на форумах не писатель! Кое что от него прояснилось, особенно про BG WKZ в аноды, за непонятные деньги. Короче ДАК 4 на 58-ой, если в обвязке BG, в полном фарше, будет стоить под 6-ку зелени. Успел написать Аббасу, что бы тот не гнал коней с BG, мне за 6-ть дак не нужен)))
А так по звуку кайф. Я прям еще разгорелся больше и жду свою прелесть. Меняли лампы и в даке и в усиле для наушников, буду знать какие покупать.

1 лайк

PS: тягал свой D200
сравнивали по звуку с Макбуком по юсб через какую то хитрую хрень (купленную где то там, если интересно могу спросить что за хрень) и питанием сделаным для этой “хрени” Аббасом. Мой D200 подключали практически напрямую через рса штекер и парусантиметровыми проводками прямо в дак.
Короче, констатирую, разница была так же в предпочтениях, у 200-ки более светлый и пространственный звук, у макбука с той фигней более темный. Еще раз убедился насколько удобен саундварчик!

1 лайк

А акустика там какая?

там нет акустики. там хэдфай.
акустику на шириках с даком на 56-ой микре от Аббаса поеду в это воскр послушаю