Soundaware D100 Pro Deluxe от OlegSA!

Сейчас есть у меня от него 36я, уже есть 38я, но я не ставил, бо китайцы обещают 39ю стабильную с устранением множества косяков.
В ближ. время.

Наверное уже к концу недели подойдет 40 и выше. :slight_smile: Если честно я буду делать упор не на удобство-неудобство работы с блютусом, вайфаем а исключительно на качество итогового звука. Допилить сервисную часть могут без вопросов в течении времени.

Да - могу отметить увеличившуюся активность по вопросам к моему D100… :joy:

1 лайк

Ну после обзора должен улететь без скидки… :wink:

После обзора выяснится, что такая корова самому нужна :grin:

5 лайков

Я до последнего тоже думал, что у него есть Wi-Fi, а присмотрелся - только Hi-Fi блютуз, одна буква, а разница существенная :wink:

1 лайк

Ну, мне кажется, что Hi-Fi - это лучше, чем Wi-Fi… не?

1 лайк

Лучше бы вообще без шумящих по всем диапазонам передатчиков. Иначе сложно понять логику когда “дисплей гасят” а при этом 4,1 блютус (по сути аналог вайфая) шарашит по-полной.
Тут как в анекдоте - либо штаны одеть, либо крест снять… :joy:

2 лайка

Так крест снимается… (BT выключается в меню).

Если полностью выключается - то очень правильное решение.

3 сообщения перенесены в тему Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

@Ol21728400eg тут только продажа.

1 лайк

Был тщательный отбор и отслушка из 10 экземпляров Д300? а то с вашим кошерным д100 не всякий д300 справится.

Да - покупаем живопИсь… :slight_smile:

D300 же из первых партий ? Значит и шансы равны. Все по-честному. Простой парень D100 против D300 без “нанофемтотехнологий”. Подобное с подобным. :slight_smile:

2 лайка

Намоленный против ненамоленного. Не равная борьба будет. :slight_smile:

Эх,чешутся руки приобрести этот плеерок,но не верится,что он переиграет нынешний источник на базе компа.
И цена вполне разумная…

2 лайка

Не проверить - не узнать. :slight_smile:

Решайтесь - все в Ваших руках.

Все обсуждение что там лучше или хуже в профильной ветке.

Сообщение перенесено в тему Soundaware D300/A300/D280 - первая кровь (первые фото)!

Спасибо всем участникам ветки за активное обсуждение, поддержку, критику и участие. :slight_smile:
"Легендарный Харлей Дэвидсон " продан .

14 лайков