Soundaware D100 Pro Deluxe от OlegSA!

По просьбе @Ol21728400eg продается тот самый культовый сетевой транспорт, с которого все началось. :grinning: Состояние идеальное, полный комплект.

Цена: 70 тыс.

Фото из Инета, дополнительные фото по запросу.

12 лайков

Хватай народ, пока не ушёл!

2 лайка

Новый уже не продается. А там, где якобы продается, надо очень хорошо узнать, продается ли на самом деле. Он уже давным-давно снят с производства, откуда там что-то новое найти можно.

Плюс Олег несколько раз писал о “удачности” своего экземпляра, много обзоров и сравнений он выкладывал на эту тему. По его словам он звучит на уровне D100 Supreme.

В любом случае цена авторская :grinning: и обсуждению не подлежит правилами данного форума.

8 лайков

8 сообщений перенесены в тему Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

2 лайка

Есть вопросы ? Задавайте.

А Вы настоящий Олег, санкционный, или контрафакт?

3 лайка

В этой ветке настоящий. D100 тоже настоящий.

3 лайка

Готовитесь к пришествию d300(ref) ?

Приятно всегда Вас видеть тут.

1 лайк

Спасибо на добром слове. :slight_smile: Пришествие D300REF пока никак не связано с продажей D100. Перепробовав уже множество источников (Аурендеры, Лумины,Шинрико и надеюсь что этот процесс будет продолжен ) я скорее всего пока возьму паузу для этого крыла сетапа.
По D300 сохраняю здоровую осторожность в оптимизме - так скажем. :slight_smile:

Ну а всем размышляющим о покупке моего экземпляра D100 - решайтесь. Альтернатив за такую стоимость я пока не встретил. Я вообще не уверен что моя продажа D100 это верное решение.

6 лайков

2 сообщения перенесены в тему Lynx Hilo — от любви до ненависти один шаг

Кто найдет несоответствие на фото продаваемому экземпляру ? :slight_smile:

d100screenon

d100back

Олег, приветствую! Хороший ход для поднятия объявления :relaxed:
Часы!

1 лайк

Я думаю фишка в том что он не отличим от нового) like new

Может. Но картинка нового не Pro Deluxe, обычный D100

1 лайк

3 лайка

Аппарат, конечно, хороший. Но и ценник не плох. Хотя, возможно он того стоит.

2 лайка

Возможно это и есть гармония - когда хороши и аппарат и ценник .:slight_smile:

Очень неплохо показал себя в последних экспериментах с Тоталдаками и с младшим и со старшей моделью. Причем в тесте участвовали еще три источника - есть еще порох в пороховницах. :slight_smile:

Ну и для тех кому вообще интересна славная история конкретного продаваемого экземпляра

1 лайк

Замечательное устройство в резерве.

5 лайков