🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

У меня тоже глюк был из-за роутера, когда через мост звук заикался. Поставил другой роутер - пропали заикания

мост через вайфай или юсб-езернет переходник купили?

В принципе чтобы подключиться надо что нибудь переключить… И потом обратно :slight_smile:

А roon server пробовали устанавливать на свой мак? В этом случае рендю стабильно обнаруживается в roon?

В принципе на подключение уходит пара минут. Больше напрягает непонимание :slight_smile:

Roon пробовал пару месяцев… Звук по сравнению с Рваной не понравился. И управление тоже… В общем не нужен он мне…

Это понятно. Работало все стабильно? Рендю не терялась?

К Roon было подключение через роутер. В этом случае вообще всё стабильно работает. Только звук хуже.

Тоже надо аудирвану с рендю попробовать, а то все рун да рун :wink:

1 лайк

Точнее сказать, когда я пробовал Roon было подключение через роутер :slight_smile:

Мне однозначно Рвана больше нравится …

Мне с беркли он тоже нравиться. А не попробовал раньше потому как аудирвана помоему не увидел ренду :thinking: короче надо проверить. Может у меня рвана старая

Рун по верхам немного подзажато играет, усредняет, что бы плохие записи комфортно играли, но не сильно зажимает, так слеганцухи. За то, когда фоном сильно не отвлекает от дел.
А так да, надо всё попробовать.
Попробуйте HQ Player, под Мак ОС вроде тоже есть.
Хорошо играет. Но рекомендую его попробовать в чистом виде и с отключёнными фильтрами.
Будите удивлены, как хороший сидюшник играет. )

2 лайка

А он в роли сервера выступает ? Или как Рвана видит Рендю в сети ?

Как простой софтовый плеер.
Но у него нет каталогизации библиотеки.
Что в него кинул в данный момент то и играет. Ну по крайней мере я так делаю. )
В настройках Ренду нужно выставить режим “HQ Player NAA Output”.

Вот кстати … я не могу зайти в настройки Рендю, пока не подключил её к роутеру :frowning:

Если Рендя видится и на неё идёт поток, значит она в сети и ей присвоен ip. Он и есть настроечная страница. )
Просто нужно его где то посмотреть.

после всех этих бубнов с танцами, пропала вся охота этот бренд покупать.:blush:

1 лайк