Собираем свой цифровой плеер (c материнской платой на Intel)

Сложно спорить , когда женщину (мужчину - чтобы было не обидно женщинам) обзывают обезьяной исключительно по определенному набору признаков. Не учитывая что нет хвоста, да и речь присутствует.:slight_smile:

Рекомендую сначала познакомиться в живую, попробовать так сказать не по фото, затем снова можем вернуться к теме что из себя представляет Соноре микроРенду.

Изо всех сил желаю вам, Денис, собрать хоть что-то мало-мальски напоминающее эти стандартные компы по качеству звука. Как только будете готовы представить общественности готовое решение, я лично возглавлю шествие к вашему подъезду с этим типичным компом в руках дабы провести сравнение. Но советую не терять время на бессмысленные пререкания с Олегом, чего он понимает в компах со своей Квакой… Паяло в руки и вперед к свершениям в соответствующей теме ветке.

2 лайка

Не нужно спорить - надо называть вещи своими именами. Взяли микрокомпьютер - допилили его и выпустили готовое изделие. Тут на форуме тема подобная есть - плеер на основе ARM, вот тоже самое сделали. Да целевая аудитория есть, но на базе компьютера. Поэтому не надо списывать компьютеры со счетов, делая на них источники

Буду ли я собирать или нет - это отдельная история и она не касается того, что компьютеры обзывают тупиком, при этом объявляя победителем устройство на базе компьютера.

Вы читали, что там пишут? По вашей ссылке так и называют его компьютером. Переводить надо?

This is human nature, but it may lead to placement of the microRendu in the same category as Macs and PCs or custom music servers
The microRendu is a combination of software and hardware, designed to work in concert.

Я не понимаю как эти сообщения относят к теме собираем плейер на базе платы intel???
Модераторы ау, кто позволяет себе такое художество?

Споры о компах напрямую имеют отношение к этой теме и мало имеет общего с проведенным тестом. А пререкания с Олегом это буквально визитная ее карточка.

1 лайк

Это не имеет отношения к теме. Смотрим название - Собираем свой цифровой плеер.
И не пререкание, а указание на ошибку. Удалите все сообщения которые сюда перенесли пожалуйста.

Ну послевскусие Арво Пярта своими компьютерами разогнали. Кто звал бармена?

Удаляйте всё нафиг :slight_smile: нечего тему засирать. Раз пошла такая пьянка, то прямо с сообщения про УСБ, оно к теме вообще не относится, у меня вообще на усб нет никаких планов.
Вот отсюда можно вообще все убирать не по теме ибо -

Вы не понимаете как цифровые кабели влияют на итоговый звук, или не понимаете что это вообще происходит?

У нас допиленный комп с сотмовской платой за 3000 евр получается, соберёте дешевле 400, как у сотма честь Вам и хвала.
Образом сотмовской einhasu могу поделится.

Я противник усб, пока нет нормальных цапов на нем, создавать себе сложность а потому их героически решать - только не за мой счет. Мой ком и выходит в 400 с выходом AES/ebu. Но я фиг знает где и как его сравнить и вообще нужно ли это. Это все тупиковые пути.