💵 Собираем деньги в Бар на второе полугодие 2018

Где деньги Лебовски?

Близится июль, а это значит, что пора подбивать бабки на оплату аренды бара на следующие полгода.

На прошлое полугодие мы собрали за один день 40 000 рублей. Получилось с приличным запасом, однако большую часть этого жирка пришлось потратить на переезды и хостинг во время блокировки РСКН.

Хорошая новость — значительно оптимизировал траты на хостинг, но в связи с ростом приходится рассылать больше email-уведомлений (их можно отключить, например).

Как внести свой вклад?! Так!

С Б О Р О К О Н Ч Е Н!

СМЕТА

1 лайк

Только подумал недавно и вот опять

2 лайка

Закинул на карту сбербанка 1500.

1 лайк

в 23:05 закину
и еще там за мной…но после отмашки определенной
Кароч, карячусь, как могу…в лепёшку разбиваюсь.

3 лайка

Перевёл на карту сбербанка.

1 лайк

Закинул немного на карту - тут действительно комфортно, хотелось бы и дальше

1 лайк

Всем спасибо! Половину собрали.

На мой взгляд, email-уведомления весьма полезны в качестве глобальной информационной рассылки в случае форс-мажорных обстоятельств, как тогда, когда сайт не работал. Но именно тогда их и не было. В остальных случаях частичное дублирование в почтовом ящике происходящего на самом сайте форума не знаю, кому и зачем пригодилось.

2 лайка

Когда сайт не работает, извещения тоже не ходят.

Честно говоря, не располагаю информацией относительно предельного количества возможных одновременных рассылок через обычную e-male, но как-то можно это сделать.

Конечно, хочется надеется, что серьезных сбоев больше не будет. Но плохое всегда случается, когда его меньше всего ждешь.

Либо все должны железно знать, что пояснения в случае форс-мажора можно найти, например, на https://www.facebook.com/groups/dastereo/about/.

Как говорил один хороший человек.
Прогресс не остановить, ничего не будет работать :wink:

закинул чутка на ПП

1 лайк

Тоже немного поучаствовал через ПП

1 лайк

Отправил копеечку на СБ

1 лайк

Отправил на Сбер

1 лайк

Отправил на сб

1 лайк

На финишной прямой :wink:
Осталось 3500 рублей до окончани сбора

1 лайк

Закинул на карту сб

1 лайк

ВСЕ! Сбор денег закончен! Спасибо, всем кто поддержал трудовой копейкой.

2 лайка

Хостинг оплачен до Нового года! Гуляем

:metal:

7 лайков