🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Коробку вижу, плеера нет :grinning:

Настолько новый, что еще ни разу не распаковывался. :relaxed:

1 лайк

Вяловато играет. Без огонька ИМХО.

Думаю что просто тихо записано. Если сесть в полуметре от колонок и сдвинуть их до метра между колонками - будет лучше. Я же с места прослушки пишу а не сидя перед усилком в полуметре.

По моему во всех платах где стоит 4310 другая обвязка питания цапа и два оу на выходе, так что почти все слышали эту версию у кого попадалась не играющая плойка и 4310 никакой это точно. У меня сейчас стоковая с перепаянным чипом на 4309avm как раз на этой плате с двумя оу, ну по памяти играет получше чем с одним, но напрямую не сравнивал.

4 сообщения перенесены в тему :video_game: PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Плойка у меня. Вечером послушаем :no_mouth:

8 лайков

Олег, но ты же можешь взять ее послушать у него, там же у вас распространен манибэк. Расскажешь нам, сам убедишься, что 4310 — мертвяк.

2 лайка

Moneyback только на юридические лица распространяется. Он частное лицо. Я его спросил про тестэкземпляр он отказал. 12 часов работы у него уходит на полную переделку. И я не пожалею о продвинутом варианте.
Мне интересно вся Германия оглохла или почему за 4310 гоняются.

Согласен ли он с утверждением, что в стоке 4309AVM играет лучше 4310?

Я его спрашивал он сказал на любителя и то на уровне ньюансов.

Хм, ну держись там) Обрати внимание на seductive эффект. Разница как раз в нем и заключается. 4310 скучен и однообразен.

1 лайк

))) А_аааааааааааа

Проецируя предыдущие отзывы, вангую что не зайдёт :wink:

Может наоборот, плееры Audio Note за 6000 фунтов играют, как плейстейшн? Вы об этом не задумывались?:astonished:

У этой плойки,много всяких комплектаций.Всяких плат.Всяких подстроек напряжений.Нет ни какой стабилности.П-- купил несколько штук,Это мое имхо.Провел оргомую работу…Тусовал платы…Собрал пазл.Который супер играет в его комплекте.В туре участвует правильня плата от П ла.Не факт,что они заиграют в других системах.

Ну я постараюсь этово, тово, без диафилии, хе-хе.

Мелкая она какая-то! Я почему-то по фото представлял ее себе раза эдак в четыре больше. А она почти портатив! :grinning:

3 лайка

OMG, оказывается есть люди, которые пс1 живьём не видели! )

3 лайка

Олегу В Германии советовали другие правильные платы…

Вы как будто с кем-то невидимым разговариваете в теме :slight_smile:

3 лайка