🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Давайте так — «разница не обнаружена» и я спать.

Так это ж наоборот бессонная ночь:grinning:

Я свою «три за вечер» делаю, мне хватает.

3 лайка

— После стольких лет?
— Всегда. —
)))

1 лайк

ээ… А ведь реально число сообщений уже превысило юбилейные 2000   :sunglasses:     а собственно отзывов “с тура” - при полном пролистывании обнаружил всего два   :kissing:   (развернутых. не считая мелких воздыханий да почесываний в затылке)
/но хотя да - сладкого-вкусного понемножку. да и в фильмах долгожданную развязку показывают после часа-другого всякой нудятины/

послушали Playstation 1 у Сергея. смежные чувства. как я и предполагал, в тракт Аудионот ничего не встает. он музыкально совершенен

1 лайк

“смежные” - смешанные?

Это как понимать?:slight_smile:

выверенный, все друг под друга.
отправлять Сергею плойку с выходом на операх было критической ошибкой, о чем писал сразу и говорил. помимо слабого выходного каскада откровенно, второй момент: когда трансформаторная концептуально техника собрана, нетрансформаторный источник уже не встает. он сразу сухой и тд итп.
имело бы смысл слушать такую связку: плойка - трансформатор некстсаунд и только потом пред м5. это дало бы куда лучший результат.
а так… результата не было. и мне было очевидно изначально, что и не будет. все схлопнулось

1 лайк

Аааа понял, это к Аноту относится:grinning:

Хочется поскорее прочитать SimpleReview от @simpleart. :bomb:

3 лайка

Для начала фото с места событий. :slight_smile:
Вот эти две черные коробки выступали против одной серой.

11 лайков

неравный бой - он трудный самый!!!

Следующим участникам тура могу дать пульту ДУ.

2 лайка

Митя,Митрий,Дмитрий-хитрый!

обостряешь?

1 лайк

Я честно пытался понять и полюбить Плойку, иногда она мне начинала нравиться,
да… но нет! Костя выше написал: «всё схлопывается» Именно так и есть. Музыкальное пространство исчезает. Если на АН при прослушивании органа я мог почувствовать живую тишину собора и его высоту, то на плойке это… ну играет, и что? На АН я могу слушать одну партию, могу другую, могу всё целиком… на Плойке… ну играет, и что?

Короче! Если вы решили отказаться от удобного прослушивания файлов и решили тратиться на CD — купите себе нормальный проигрыватель!

Кто следующий в туре?

P.S. Ну и забытая классика! Костя забыл один CD в приводе :grin:

18 лайков

@levap

Владельцу S-Klassе наврятли что то понравится в VW Polo. Так что имея твою систему Сергей я бы плойку даже бы и не подключил. Так что:
6:2
Да и как она держалась в сравнении с твоей системой нужно отдать должное.

1 лайк

Audio Note CD 3.1X :grinning:

На самом деле я ждал разгромного отзыва сходу, но Плойка смогла прикинуться и пройти во второй тур.

А диск забытый Плойка честно заработала!

3 лайка