🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Burr Brown OPA2134

Да.

Ну вот и опять включился по построению паровозиков , как и следовало ожидать ! :slight_smile:

Чую, рано или поздно дойдет до тура сд-плеера Arcam Alpha.
Ну и iPod конечно же!

“упоси господь” не дай бог

Сообщение перенесено в тему :video_game: PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Послушал сегодня “правильную” плойку и Дак 3 АН.
Дак 3 АН захотелось, а плойку расхотелось.
Хотя надо признать, что плойка действительно имеет свой Мэджик.
Мэджик АН просто заметно сильнее, даже с учётом что это ЦАП)

3 лайка

Плойка не конечная, НО предпоследняя остановка. Если есть возможность без больших финансовых проблем отдать 3000$ за АН DAC3 плюс ещё половину за транспорт к нему, остаётся только порадоваться.
Я сейчас сижу в кресле и слушаю тюнинговую на правильном чипе пусть за 370€ НО выключать и уходить никуда не охото. Да и если бы и имел бы нужную сумму в кармане на АН дак и транспорт, взял бы плойку а на оставшиеся 4000$ купил бы жене поддержанную малолитражку

8 лайков

Если учитывать цену, то конечно да. Плойка готовый продукт. Включил и вперёд. Звук на редкость затягивающий и музыкальный. Нет адских танцев с бубном в поисках гармонии между источником и даком. Но опять же, в случае с даком, нет и необходимости быть связанным самим форматом - CD носитель. Такой Дак как АН лучше плойки и при этом даёт свободу поиска контента. Я уверен, что не только Дак 3 АН может быть не хуже плойки. Винил даже не стоит упоминать. Взрослые катушечники аналогично… И так понятно. Плойка баргин учитывая ее цену и простоту получения хорошего звука. Но делать из нее кумира я бы не стал. Звучащих, как минимум не хуже, систем с даками я слышал не мало. В них были не только АН. АН просто как яркий пример. С АН можно закрыть вопрос на всегда и слушать музыку. У меня к примеру АН нет и прыгнуть с головой в CD, после прослушивания плойки,- не возникло.
Хотя плойка в целом удивила. Ожидал меньшего от нее.

2 лайка

Так и у меня плойка не единственный источник. Есть мак мини с naim ndac для цифрового контента и ndac играет довольно серьёзно даже без доп. Б/П и кабелей. Но факт в том, что не смотря на более ацидофильные компоненты охото положить диск в эту маленькую коробочку без дисплея и с полупультом и без какой либо индикации и слушать музыку. Я бы не стал брать за 2000€ сидюк а так да кусочек прекрасного за смешные деньги. Я уже не говорю про стоковую за 25€.

А я бы сначала взял жене! Аудионот.
И не подержанный. На оставшиеся - еще себе аудионота.

2 лайка

А я бы, верхний метроном, а на сдачу
Цд оригинальных… Кучку))))

Жена обрадовалась, бежит слушать. )

2 лайка

Неужели AN забодал Октаву?

Да какие 70, 20-30 баксов она стоит.
Как 1-2 фирменных диска.

1 лайк

Кстати, если у кого есть плата с пауком(взломанная) я бы забрал.
Для вполне понятных целей :slight_smile:

У АН звук выше классом, это да. При лобовом забодает.
Но менять октаву я не надумал.
У октавы, если она зашла в систему, свой Мэджик. Не менее интересный чем у той же плойки :slight_smile:

1 лайк

а я музыку слушаю :grin:

Все слушают) но к примеру из монков или из АС - музыка по разному слушается )))

Кто-то ищет и качает контент. Не надо им мешать!