😸 Как нам обустроить стерео-пивбар?

Не понимаете одного - тема существует, пока есть лидер в этой теме. Которого она волнует больше остальных. Как только этого нет - тема уходит а котиков и что угодно.

Читатели, наверное, не заметили но после прошлого переноса из темы Олега в эту тему сообщений о D100, Олег свои сообщения заботливо грохнул.

Окей, я понял положение вещей, дальше не интересно. Но лично мне не нравится подобного рода отношение модератора и автора к содержимому форума.

Олег, собери пожалуйста полезное из нескольких тем сомостоятельно, это не удобно читать.

Олег удалил ПЕРЕНЕСЕННЫЕ внезапно свои сообщения. О чем предупредил заранее. :slight_smile: То есть не в тихушку и не чужие.
Отношение автора и модератора (хозяина) форума на моей памяти всегда либо были взаимовыгодными, либо заканчивались. Пока я не вижу повода для конфронтации , тем более из за понимания что и где должно лежать в двух разных темах.

А я вот хочу возразить, хотя и не модератор, но всё-же… если на форуме приветствуется неформальная и непринужденная атмосфера общения, то обсуждать одну и туже железку строго в одном топике будет сложно, так как всё равно будут упоминания и ссылки и сравнения с другими девайсами и возникает двойственность и неопределенность. Я к тому, что сваливание “в одну кучу” информации из разных веток будет просто набор выборочных фактов, а в рамках отдельной ветки можно видеть непрерывную линию развития. :slight_smile:

4 лайка

Это справедливо для сложившейся ситуации, когда уже разбросанную информацию нужно “стягивать”. Если изначально вести соответствующую ветку правильно, то все будет, кмк, нормально.

1 лайк

Это же хорошо, когда идут упоминания, это здорово. Мы же не роботы, что автоматически все переносить.

Но корневая тема, корневое обсуждение по D100/200 будет в одной теме для всеобщего удобства.

В авторской теме сравнивают с Auralic. Соединять темы надо, авторство новой объединённой темы за Олегом можем сохранить.

Мое мнение, ветку Олега не трогать вообще, пусть делает и пишет в ней что хочет, а все остальное по SW D100\200 объединить в одну, оставив так же в ней и вопросы по твику, сетевым, цифровику и прочее.

4 лайка

Может Олегу стоит тогда тему переименовать, раз Ауралик там уже не вписывается? И я согласен с тем,что перегон сообщений из одной темы в другую приводит к потере связи и контекста. Другое дело, что участникам стоит самим придерживаться темы, и модеру не грех об этом иногда напоминать.

3 лайка

Тогда по логике надо переименовать и Услуги грузчиков, ведь там совсем не про это!

Услуги грузчиков — навсегда! Моя любимая тема.
И детали для холодильника тоже

2 лайка

Что Олегу надо сделать, чтобы и его темы стали любимчиками?:slight_smile: Чтобы навсегда…

Пустить Donson в тур!:joy:

6 лайков

Может тогда Хило?

Не надо Хило…Кто хочет может купить или найти послушать Хило…Додсон только у Олега и его не купить…Снят с производства:slight_smile:

1 лайк

Аларм. Вечером зачистка в теме. Создам отдельную тему про то как нам жить в баре.

Прошу прощения у тех, кто зашёл по теме.

Главное обсуждение предмета в одной теме.

Мои темы не 100$ чтобы всем нравиться и я тоже. Меня это не беспокоит совершенно.
Я подожду что из этого всего выйдет - тогда буду делать выводы. Все что я хотел сказать по этому поводу уже сказал.

Всё равно не понимаю, чем мешают две темы сходного содержания? Был бы их десяток, из них половина полуживых - тогда понятно, а так нет, не вижу логики.

1 лайк

Понятия не имею - вот и выясним скоро.