😸 Как нам обустроить стерео-пивбар?

Довод очень прост - это авторская тема, руки от нее нужно убрать просто подальше. :slight_smile: И не трогать. Автор сам с ней разберется как-нибудь. Такие аргументы достаточны ? На мой взгляд вполне.

1 лайк

Дима, у тебя будут подобного рода доводы, мол это частный форум, что хочу то и делаю?
Олег, делай что хочешь, обсуждать больше не буду твои темы. Но ставить собственное Я выше удобства пользования не очень правильно на мой взгляд, и игнорировать весомые доводы тоже. Давай тогда ни одну тему других авторов без спроса редактировать не будем, оставим флуд и оффтопик на местах, пока автор сам не решит с этим разобраться?

3 лайка

Я все сделаю в интересах бара. Как мне кажется.
Авторские темы в рамках ЗАЯВЛЕННОЙ темы — всегда рады. Размывать суть по нескольким темам — нет, не будет.

Это Димин форум - может делать что хочет. Совершенно его право. Я просто предупреждаю что делать этого лучше не нужно - тоже вполне все понятно.Обострение на ровном месте не имеет смысла.
Я четко написал что хочу и как вижу. Теперь мячик на другой стороне - решайте сами. Я буду решать уже от ситуации.

Олег, на твой хвост наступать никто не хочет, нам всего лишь нужно прибраться в нескольких темах, чтобы было удобно получить заявленную информацию. Редактировать твои высказывания, закрывать полезные ветки никто не собирается.

Почему ты считаешь нормальным обсуждение твиков и прошивок держать в двух параллельных ветках?

Вот личные обиды тут совсем не требуются. Тем более без поводов.

Это ДВЕ разные ветки со своей историей и логикой. Ничего не мешает им жить раздельно, абсолютно. Если этого не видно - я еще раз обьясняю.

Это не обида, а констатация факта — тебе не понравилось что мы полезли с уборкой в твои темы. Я получил урок, что этого делать не стоит и сообщил о своих намерениях.

Давайте изобразим любимую Олегом демократию голосованием.

2 лайка

Не нужно лезть с уборкой, когда об этом не просят и это не требуется. :slight_smile: Либо потом не удивляться на реакцию. Я всегда все открыто говорю - что скрывать проблему. Она только сильнее нагноится от этого.

То есть ты за то чтобы флуд и оффтопик оставлять на местах у всех остальных авторов, так?

Это личное дело каждого автора ветки - я считаю именно так. Что есть в ветке , то и есть. Но оно там появилось и живет. Кому все равно - тому все равно. Мне нет. Я об этом написал.

Стоит ли обсуждение вопросов касающихся D100/200 вести в одной этой теме, а в авторских темах вести обсуждение заявленных там тем?

  • Да
  • Нет

0 голосов

Частично я согласен с доводом, что нормально иногда утекать за разговором в обсуждение чуть ли не НЛО, но на соседнем форуме из-за подобных отступлений иной раз наливается слишком много воды, что в ней разглядеть полезное просто невозможно. Поэтому практика выноса отдельных сообщений в отдельную ветку очень удобна для конечного пользователя.

Мне на самом деле неинтересно ни голосование , ни его результаты. Я буду смотреть по положению мяча на поле.

Да, как только наклевывается параллельная тема в рамках обсуждения и уже явно видно мясо и перспектива, то да — а за создание отдельной темы. Всем лучше и высказаться можно и старую не угнать.

3 лайка

Олег! Пишу как читатель форума и владелец д100 которому интересна любая инфа о нем. Так вот, когда в разных ветках разбросана интересная и важная инфа о д100 то с точки зрения читателя оооооочень трудно консолидировать все эту информацию.

6 лайков

Не понимаете одного - тема существует, пока есть лидер в этой теме. Которого она волнует больше остальных. Как только этого нет - тема уходит а котиков и что угодно.

Читатели, наверное, не заметили но после прошлого переноса из темы Олега в эту тему сообщений о D100, Олег свои сообщения заботливо грохнул.

Окей, я понял положение вещей, дальше не интересно. Но лично мне не нравится подобного рода отношение модератора и автора к содержимому форума.

Олег, собери пожалуйста полезное из нескольких тем сомостоятельно, это не удобно читать.

Олег удалил ПЕРЕНЕСЕННЫЕ внезапно свои сообщения. О чем предупредил заранее. :slight_smile: То есть не в тихушку и не чужие.
Отношение автора и модератора (хозяина) форума на моей памяти всегда либо были взаимовыгодными, либо заканчивались. Пока я не вижу повода для конфронтации , тем более из за понимания что и где должно лежать в двух разных темах.