Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Что то новое это и новый уровень донесения музыки в том числе. Комфорта. Удобства. Вовлечения. Застой нигде не полезен.

Спасибо за конструктив.
Здорово бы такого побольше.

Да к вам я и не обращался. С чего взяли что у вас то просить что-то буду ? Есть поди владельцы - которым любопытно такое сравнение. Если нет - то я плакать тоже не стану. Мне группы поддержки не требуются, привет им передавайте ". :slight_smile:

"Современное ПО на Версусе звучит недостижимо хорошо в сравнении с Маком и
_ РС. Последние эксперименты с клоком Sotm сделали из Версуса источник, _
_превосходящий в живости и пластичности звука лучшие классические _
СD-транспорты."
"

Но когда версус попадет в мои руки с оказией - не надо будет потом долго стонать что “версия его ранняя”
,“по теперь уже новое” и “все изменилось в великой новой версии буквально вчера”. Какой приедет - такой и буду тестировать. Снова начнете метаться по форуму посты выдавать очередями что все не так… давно все поменялось и вообще это происки и инсинуации. :slight_smile:

Конечно цитирую. Здесь можно. Это на сундуке даже название dastereo стирается автоматически даже в личке. Демократичненько. Модератор вы там же вроде - не знали ?

Идеи комфортного общения очень были вами продвигаемы на сундуке. :slight_smile: Не смешите.

Да - жалуйтесь. Тут же не сундук, придется вам жаловаться или идти на сундук обратно - как, непривычно в чужом монастыре со своими уставами? :slight_smile: Там ветка простаивает без новой рекламы от группы поддержки. Бревна в глазах сначала немножко убрать бы. Потом советовать что тут делать и как. Здесь как раз свободно можно общаться - я вот даже с вами общаюсь, так что все нормально с общением. И банами не угражаю и не машу дубиной, как у вас принято было всегда.

Да - D100 одним из первых купил, доволен, рекомендую. А где покупать пусть сами решают все. И пока меня никто не поймал на продвижении товаров и рекламных обзорах. Поймаете - сразу везде напишите. :slight_smile: Жду с нетерпением.

Наркомания в баре не приветствуется. Выпивать можно, а остальное — нет :slight_smile:

1 лайк

Сложно мне понять одну вещь - некую уверенность в глухоте и неадекватности мнения Валерия Гилёва.
С одной стороны, дело понятное - в ангажированности можно подозревать кого-угодно.
Но с другой - Валерий, уверен, никогда бы не поставил в свой референсный сетап (в том числе и на выставках!) источник, который бы не соответствовал его уровню, и не позволял бы проявить себя всей системе в целом.
То, как Валерий относится к аппаратуре, к ее изготовлению, к отладке, к подбору компонентов - Олег, поверьте, ни ваша, ни моя система там и рядом не валялись.
Аудиосистема такого уровня позволяет услышать любые, самые мельчайшие, нюансы звуковоспроизведения.
Причем, заметьте, перебывало там источников, как классических, причем самых верхних моделей, так и на базе ПК, в комбинации с различными ЦАПами, без оглядки на цену, - сказать “много”, это ничего не сказать (причем зачастую одновременно, с возможностью прямого, а не “по памяти”, сравнения).
Всякий скепсис и паранойя должны иметь границы.
А то у вас получается, что Валерий мало того, что глух, так еще и при этом настолько заинтересован в продвижении Versus, который “не играет”, что готов испортить звучание своей аудиосистемы, используя оный на сегодня, фактически, как единый и безальтернативный источник цифры?
Прикольно такое слышать )

А самое в этом всём интересное, что сетап Валерия можно легко послушать - как на многочисленных выставках (кои не люблю), так и в его КДП.
И понять то, какой это уровень звука.

2 лайка

К сожалению я могу только сожалеть. :slight_smile: Валерий Гилев после многих последних высказываний для меня стал не тем рыцарем в белых одеждах (мы с ним , кстати, уже спорили по многим вопросам на сундуке и раньше). Особенно после высказываний в адрес CD-транспортов, коих я послушал немало и в сетапах не менее серьезных чем у Гилева. Совсем не менее серьезных. С таким опытом как у него , высказывания подобного рода выглядят не так, как они должны выглядеть. Я могу ошибаться, все мы можем ошибаться, это свойственно людям вообще.
Но на сегодня я считаю что все не так просто. Опыт подсказывает мне. :slight_smile:

Да и реакция на мои ИМХО следует предсказуемая, от заинтересованных лиц. Причем настолько предсказуемая, что я поражаюсь, как они сами этого не видят.

3 лайка

Вы не ошибаетесь, а просто мелко пакостите людям, изделие которых Вы не слышали.
Да еще попутно огульно, за глаза, обвиняете незнакомого Вам человека.
Прям очередной “доклад Макларена”

1 лайк

Надо аргументировать свои высказывания. Даже если очень хочется просто вот так вот как Вы высказаться в защиту кого-либо. :slight_smile:

Я НЕ обвиняю - я привожу слова “этого человека” и выражаю сомнения в том, что они могут быть безусловно верными. И делаю это открыто, никаких оскорблений в этом нет. Равно как и ничего нет даже близко к переходу на личность. Наверное с кем-то меня просто путаете. :slight_smile:

“Макларены” вроде уже не в моде, судя по ветке господина “Молочника” на Сундуке. Я как-то защел так почитать…
они там гоняют на Корветах C5-C6. Ну можно только порадоваться… за, вас, ребята.

1 лайк

А какие у Вас аргументы против Версуса? Вы его слышали?

Почему у меня должны быть аргументы “против” версуса ? У меня аргументы совсем по другому поводу. Вы читали же ? Странные вопросы.

Как-то по-детски несколько нападаете. Мне даже отвечать неудобно.

Если у Вас нет аргументов, то к чему эти Ваши намеки?

Олег же всегда писал, что пока не услышит, он сомневается в способностях версуса по ряду причин. И эти причины он перечислял уже.

2 лайка

Вадима Зубкова, с его сетапом, в бесплатные/ангажированные продвигатели Версуса еще запишите. Олег из-за софта сомневается в уровне источника, пусть его не беспокоит, что софт только интерфейсом отличается.

Системную мать же он еще упоминал

1 лайк

Да пусть сомневается. Вот только зачем из-за собственных сомнений в железяке, делать выводы о честности вполне конкретных людей?

То не выводы а озвученное сомнение. Такой уж у нас Олег. Все мысли озвучивает)

Выводы могут быть основаны на закономерностях и цепочках событий. Очень легко отследить такие закономерности на основе предыдущих цепочек аналогичных событий. Люди склонны к шаблонности и повторению определенных наработанных действий. При этом несколько человек,участвующих в подобных закономерностях ведут себя характерным для них образом.
Часто этим гораздо больше вскрывая мотивы, чем они думают. Ничего не ново под луной. :wink:

Когда я выражаю свое мнение, суждение , оценку или прогноз, реакция на него будет тем предсказуемей, чем плотнее человек в определенной цепочке завязан и чем сильнее его на реакцию вынуждает участие в этой цепочке. Это групповая мотивация, необходимость реагировать на покушение на интересы группы. Психология , мать ее… практически точная наука. :wink:

А если целью созданной группы становится получение прибыли, то все еще прозрачнее.
Начинается очень характерное движение и как его не маскируй, оно само себя проявляет и по “кругам на воде” можно определить центр этого движения и действующих лиц. :wink:

6 лайков

Это что? начало какого-то детектива? Всех разоблачили?
И Вы, как всегда в белом.