Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

То есть вопрос в качестве источника в виде тини-жулька-импульсный БП не стоит? Сравнивать и “калибровать” его ненужно? И если я напишу что d100 значительно лучше - это будет неважно? Потому что знаком с несколькими такими и жулька на выходе, даже доработанная и есть самое слабое звено?

Тогда просто поймите и то , что мое мнение агрегирует итог многих, гораздо более интересных вариантов тини и даже они меня не устроили при сравнении именно с CD транспортом.

Хотите безусловного понимания процесса? Шлите версус. Он же не вызывает сомнений в топовости в своем классе. Его многие слышали, как раз то что нужно.

2 лайка

Олег, разговор на эту тему без конкретики, которой вы, причем не пойму почему, настойчиво избегаете - не интересен.
Обобщения тут - ни о чем.

Я могу сказать, и не совру, что и мое мнение тоже агрегирует мнение многих, и Тини, да фиг с ним, с Тини - хороший источник на базе ПК, без крутящихся кружочков - давно лучше по звуку лучших образцов СД-транспортов, и точно - не хуже.
Только без конкретики - это и вам будет ни интересно, и, полагаю - другим форумчанам тоже.

1 лайк

Версус не слышал.
Про “топовость” его - ничего не могу сказать, так как совсем не уверен.
Другое дело - повторяемость и стабильность результата.

Неправда. Просто неправда или вы не знакомы с верхними приводами от слова совсем. Сес вам в помощ, послушайте даже предтоповые. Или эзотерики. До них дотянуться крайне сложно, они отточны эволюцией до совершенства.

В общем то на этом с вами диалог можно и не продолжать. :slight_smile: Так как если даже тиня для вас лучше , дальше поезд не идет.

1 лайк

Забавно, когда за меня решают, какую аппаратуру я слушал, какую нет, и, наверное, уже знают, как низко я пал со своим опытом прослушивания и построением своей аудиосистемы )
Олег, вопрос об абсолютно нормальном пожелании к вам, как к автору многих материалов, размещаемых в сети, и претендующих, заметьте, на объективность, публиковать информацию о том, что с чем сравнивается - остается.
Это - основная мысль, которую я хотел озвучить.

2 лайка


http://osocionike.ru/psychology/43-narcissizm-bolezn-ili-problema-haraktera.html
Рад, что скажешь?

2 лайка

Яяяяяяяяяяяяяяя - 15 раз в одном посте:mask:

Ну такая форма Имхи. можно уже и привыкнуть. Есть в психологии такое направление как бихевиоризм (в моем опыте - социального научЕния). Одно из способов достичь катарсиса в понимании этой теории - это строить правильные поведенческие ожидания. Вот мы с вами и должны строить правильные ожидания от Олега, приняв за точку отсчета что это его имха и ничего никому не доказывать, а просто переваривать интересные результаты тестов.

4 лайка

Двумя рукам за! Это будет наиболее объективное сравнение именно из-за повторяемости и стабильности.
Если такое случится, Олег как тестить Версус будешь, через Беркли? Ведь в таком случае именно конвертор будет главной скрипкой!

Я тоже за, двумя руками.

1 лайк

Кто он такой, чтобы СЛАТЬ ему версус? НЕ ведитесь, Вы человека портите. Не понимаете что-ли? Тогда читайте выше…

А почему нет?

Уже сказал.

Извините, но после таких слов я уже готов поверить в то, что Тини - это и в самом деле сектантство и закрытая каста, раз Вы против такого эксперимента!:sweat: Никого не хочу обидеть абсолютно.

Вот чесслово, был бы у меня - не жалко бы было.
Почему другие мои знакомые по увлечению спокойно отправляют мне и друг другу какие-то аудиожелезки на попробовать/послушать/высказать мнение, а тут - вдруг другой случай?
То, что будет высказана негативная точка зрения на девайс в любом случае?
Сильно сомневаюсь.
Полагаю, есть прекрасное понимание, у всех, что просто оголтелое поливание всего и вся субстанцией - ни на чей имидж положительно не работает.
Просто были бы ясны вводные эксперимента, естественно, при понятных же конкурентах, вроде того же D100.

Попробуйте попросить Олега, чтобы он прислал мне свой намоленый ноут или D100 для сравнения с тини. Увидите его реакцию.
Чтобы услышать версус Вам достаточно посетить очередную выставку.

2 лайка

Раз уже пошел разговор о психологии, то уместным упомянуть, кто такие тролли,
чем они характеризуются. Зачем, чтобы уметь распознать их и не отвечать на их провокации.
Итак,
Как распознать тролля?

Довольно просто. Если вы замечаете, что ваш оппонент:

- уходит от темы, переводя разговор на что угодно, только не на предмет статьи;

- бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;

- придирается к грамотности собеседника (не будучи сам при этом достаточно грамотным);

- разговаривает сам с собой – приписывает вам собственные домыслы, и сам же на них отвечает;

- любыми способами старается устроить бесконечный флуд в комментариях, не давая вам закончить разговор, даже если он стал бессмысленным;

- замыкает беседу по кругу;

- переходит на личности в стиле «сам дурак»;

- делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;

- домысливает какие-то факты из вашей жизни, не будучи с вами знакомым, приписывает вам несуществующие недостатки и проблемы;

- вещает тоном превосходства в стиле «все вокруг говно, а я Д’Артаньян в белом плаще»;

- говорит от имени других (например: «всем известно» или «да над вами вся сеть смеётся»);

- делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки – дуры», «эта женская манера…» и т.п.);

- очень любит упоминать об особенностях собеседника, которые могут вызвать негативные эмоции (указание на национальность, религиозную принадлежность, цвет волос, форму ушей и т. п.)

Выслушивать аппаратуру на выставке - дело неблагодарное.
И вам не советую.
Для себя уже давно решил, что все прослушивания - в своей системе.
Результаты всего остального - сильно непредсказуемы.
Как и получаемые оттуда выводы.

2 лайка

Я Вас понял, я бы предложил сделать по другому: взять прогретую, топовую версию Д100 и сравнить с Версусом и разными Тини сборками, если при этом будут разные ЦАП, кабели и мнения разных людей - будет вообще здорово! Т.о. может даже докажете что-то даже Олегу.:grinning: А так Вы просто ушли в отказ и всё.
И на выставке мало что можно услышать.