Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Предлагаю создать ветку “расследования и разоблачения”, всё это читается не хуже детектива.:grinning:

1 лайк

Да, я туда всю эту красоту с радостью унесу.

1 лайк

Зачем туда уносить ? Источники же расследуются ? Которые “и не только”. Все в рамках темы. Руки прочь от выведения на чистую воду. :slight_smile:

1 лайк

Бывший главный редактор Яндекса часто говорила, нужно писать и говорить (а лучше и думать) так чтобы не было стыдно, если опубликованное станет достоянием широкой общественности :grin:

1 лайк

Вот потому то гугль на первом месте…

1 лайк

6 сообщений перенесены в тему TinyMPD = источник высокого уровня своими руками

Он еще какую-то пластинку на него ставит (подносит - относит). :slight_smile:

Наверное она самый цимес. После магической феншуйной пластинки у меня к нему совсем мало вопросов осталось, к новому члену команды.
Молочника еще рекомендую - тоже будет очень полезен. Вдвоем они обеспечат нужный командный дух. УХ. :slight_smile:

Гилев, насколько я понял, давно уже внештатный сотрудник. Или штатный.

Visa Platinum? Ходят легенды — выводит звучание (и камни из почек) на новый уровень.

2 лайка

Женщин еще приманивает, говорят отлично. :slight_smile:

В России — пока еще нет :grinning:

Ну ладно. Демократии не вышло… :frowning:

Демократия временно закончилась :grinning:

Саундтрек Бурундук Квартет - Барменов никогда не убивают

http://data.iplayer.fm/file/1412434/L3BnYnl2UlBmM0VGSldyNHhpaittbVVCSjc4YUdsK0lwamlvbzlMcU5JOXpZbzRxbGZQTGprSmxOSTBuRTlIbi9vMlVCbkdRUHMwZ2FrVlZwbnVlUnBURkxVb1JENjN0Zm14ckxFdTFjbzVQT2VJenF4NHdzYzlJcWRzdkMzV08/Burunduk_Kvartet_-Barmenov_nikogda_ne_ubivayut(iPlayer.fm).mp3

2 лайка

Уже есть типа:
"TinyMPD = источник высокого уровня своими руками"
Обижать человека за глаза как-то стрёмно. Не?

Ну да. iPad2. iCab mobile. Наверное в этом дело. Но на привычных движках типа форума Linn никаких проблем.

А в чем именно проблема? Ответ трудно писать?

Вам не хватает еще одного подтверждения, что версус самый лучший цифровой транспорт в любой ценовой категории?

Приходится несколько раз давить ответить или сохранить (при редактировании сообщения), ну вот например вчера я не смог отредактировать сообщение, пришлось писать новое. Не заморачивайтесь - я думаю это общая проблема тормознутости iPad2 на последних ios из-за малой памяти.

Не уверен, но может быть в верхнем меню с тремя палочками ||| есть переключалка на мобильную версию? Обычно для iPad показывается почти комповая версия.

[quote=“SergeyMihaylov, post:64, topic:1800, full:true”]
Вам не хватает еще одного подтверждения, что версус самый лучший цифровой транспорт в любой ценовой категории?
[/quote] Делать у нас может и научились, а продавать нет. Надо сразу было Юре отсылать:slight_smile: Я это хотел сказать.

А у меня сложилось ровно обратное впечатление :frowning: .

2 лайка