Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Думаю да, спор, к сожалению, бессмысленный.
Только выводы из него можно бы было сделать разные.
Самый правильный - про вкусовщину, примерно как в вашей аналогии про найк/рибок.
Только, к сожалению, не все соглашаются с чужой правотой.
Есть жеж своя абсолютная истина, я так понял…

Так не спор, а попытка сподвигнуть на перекрёстный тест, который и должен унять пустые споры.

С удовольствием скрыл бы эту тему чтоб она не маячила. Кто есть кто, давно понятно. Как и в ветке о политике. Можно как то фильтровать контент с помощью настроек ?

1 лайк

Да не будет этот чудо ноут никогда представлен общественности, либо он будет в стадии очередной доводки, либо он настолько хрупок, что не одна транспортная компания не сможет его довезти, и будет еще 1000 и 1 причина почему его нельзя отправить на прослушку. Если я ошибаюсь, и ноут будет отправлен в сторону одного из известных форумчан, то возьму слова обратно и принесу извинения, пока я считаю этот ноут несуществующим устройством.

5 лайков

В общем-то другого и не ожидал комментария. :slight_smile:

Для продолжения попыток взаимопонимания я исчерпал возможности. Параллельные миры не пересекаются. Наверное это и хорошо. Будем находиться в своих и это будет комфортным состоянием. Потому что переходить на обсуждение без общего алфавита невозможно.Просто проходите мимо моих постов. Самый оптимальный вариант.

Никто не обратил внимание на то что суть моих изысканий не только разделение на градации качества. Еще и поиск чего то нового. Наверное это не так явно видно.

1 лайк

22 сообщения перенесены в тему Купить Soundaware D200

Правильно, чего лить из пустого в порожнее.

Дмитрий, ты оценишь, собираю цап на pcm58k3 (оригинал), в обвязке блек-гейты, низкоджиттерные клоки под малошумящим питанием, ЦФ sm5847, тактирование от цапа и т.д. К нему мультиформатный транспорт и прощайте всевозможные тини и версусы. :grin:

2 лайка

мой 58 должен выглядеть так)))

1 лайк

По версусу мое предложение остается в силе. Именно потому что все будет в русле наблюдения и остальных источников.

3 лайка

Ноутбуков не видели? :slight_smile: Сочуствую.

Не нужно искать черных кошек в темных комнатах.

Все наши пляски вокруг аппаратуры вроде как могут и должны быть только для одной цели - донесения до нас музыки, замысла её авторов с максимально возможным качеством.
“Поиск чего-то нового” в отрыве от этой задачи мне непонятен, по крайней мере на тематических форумах. Которые изначально, все-таки, про музыку.

В конце темы есть команда «Уведомлять», там можно скрыть все неприглядно :wink:

1 лайк

Что то новое это и новый уровень донесения музыки в том числе. Комфорта. Удобства. Вовлечения. Застой нигде не полезен.

Спасибо за конструктив.
Здорово бы такого побольше.

Да к вам я и не обращался. С чего взяли что у вас то просить что-то буду ? Есть поди владельцы - которым любопытно такое сравнение. Если нет - то я плакать тоже не стану. Мне группы поддержки не требуются, привет им передавайте ". :slight_smile:

"Современное ПО на Версусе звучит недостижимо хорошо в сравнении с Маком и
_ РС. Последние эксперименты с клоком Sotm сделали из Версуса источник, _
_превосходящий в живости и пластичности звука лучшие классические _
СD-транспорты."
"

Но когда версус попадет в мои руки с оказией - не надо будет потом долго стонать что “версия его ранняя”
,“по теперь уже новое” и “все изменилось в великой новой версии буквально вчера”. Какой приедет - такой и буду тестировать. Снова начнете метаться по форуму посты выдавать очередями что все не так… давно все поменялось и вообще это происки и инсинуации. :slight_smile:

Конечно цитирую. Здесь можно. Это на сундуке даже название dastereo стирается автоматически даже в личке. Демократичненько. Модератор вы там же вроде - не знали ?

Идеи комфортного общения очень были вами продвигаемы на сундуке. :slight_smile: Не смешите.

Да - жалуйтесь. Тут же не сундук, придется вам жаловаться или идти на сундук обратно - как, непривычно в чужом монастыре со своими уставами? :slight_smile: Там ветка простаивает без новой рекламы от группы поддержки. Бревна в глазах сначала немножко убрать бы. Потом советовать что тут делать и как. Здесь как раз свободно можно общаться - я вот даже с вами общаюсь, так что все нормально с общением. И банами не угражаю и не машу дубиной, как у вас принято было всегда.

Да - D100 одним из первых купил, доволен, рекомендую. А где покупать пусть сами решают все. И пока меня никто не поймал на продвижении товаров и рекламных обзорах. Поймаете - сразу везде напишите. :slight_smile: Жду с нетерпением.

Наркомания в баре не приветствуется. Выпивать можно, а остальное — нет :slight_smile:

1 лайк

Сложно мне понять одну вещь - некую уверенность в глухоте и неадекватности мнения Валерия Гилёва.
С одной стороны, дело понятное - в ангажированности можно подозревать кого-угодно.
Но с другой - Валерий, уверен, никогда бы не поставил в свой референсный сетап (в том числе и на выставках!) источник, который бы не соответствовал его уровню, и не позволял бы проявить себя всей системе в целом.
То, как Валерий относится к аппаратуре, к ее изготовлению, к отладке, к подбору компонентов - Олег, поверьте, ни ваша, ни моя система там и рядом не валялись.
Аудиосистема такого уровня позволяет услышать любые, самые мельчайшие, нюансы звуковоспроизведения.
Причем, заметьте, перебывало там источников, как классических, причем самых верхних моделей, так и на базе ПК, в комбинации с различными ЦАПами, без оглядки на цену, - сказать “много”, это ничего не сказать (причем зачастую одновременно, с возможностью прямого, а не “по памяти”, сравнения).
Всякий скепсис и паранойя должны иметь границы.
А то у вас получается, что Валерий мало того, что глух, так еще и при этом настолько заинтересован в продвижении Versus, который “не играет”, что готов испортить звучание своей аудиосистемы, используя оный на сегодня, фактически, как единый и безальтернативный источник цифры?
Прикольно такое слышать )

А самое в этом всём интересное, что сетап Валерия можно легко послушать - как на многочисленных выставках (кои не люблю), так и в его КДП.
И понять то, какой это уровень звука.

2 лайка

К сожалению я могу только сожалеть. :slight_smile: Валерий Гилев после многих последних высказываний для меня стал не тем рыцарем в белых одеждах (мы с ним , кстати, уже спорили по многим вопросам на сундуке и раньше). Особенно после высказываний в адрес CD-транспортов, коих я послушал немало и в сетапах не менее серьезных чем у Гилева. Совсем не менее серьезных. С таким опытом как у него , высказывания подобного рода выглядят не так, как они должны выглядеть. Я могу ошибаться, все мы можем ошибаться, это свойственно людям вообще.
Но на сегодня я считаю что все не так просто. Опыт подсказывает мне. :slight_smile:

Да и реакция на мои ИМХО следует предсказуемая, от заинтересованных лиц. Причем настолько предсказуемая, что я поражаюсь, как они сами этого не видят.

3 лайка

Вы не ошибаетесь, а просто мелко пакостите людям, изделие которых Вы не слышали.
Да еще попутно огульно, за глаза, обвиняете незнакомого Вам человека.
Прям очередной “доклад Макларена”

1 лайк