Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Сообщение перенесено в тему Тини цифровой источник

Дима. вот мне лично пойух. Кто что будет там думать.

Иго-Го
ДХ раскачивают уже по Версусу)))

1 лайк

Володя, привет. Надеюсь все будет мирно и все интересующиеся найдут ответы.
Если будет разговор по существу, я перенесу в Тини. Очередная попытка поговорить про 3500 останется тут.

Тут демократии нет, тут пивбар! :wink:

Для тебя

Её удалил @dimas

Ну запретить обсуждать тут бармен не может :sunglasses:, но на tinympd.ru думаю своя атмосфера.

Ну вот тебе табуретка, вставай рассказывай

Какие люди посетили. Экран протер даже сначала , неповерил. Нет желания общаться у меня с вами. Пообщался уже, больше нехочу. Так что хоть сто постов в час пишите, мне все равно. А уж руки марать и посты тереть ваши не буду тем более.

1 лайк

А что скажете про суперпластину формата А4?

1 лайк

Медовые отзывы WLM о Версус очень похожи на Басон, прямо под копирку, хотя в профиле Версуса у него нет.

1 лайк

1 лайк

Так это из команды Гилёва? Тогда уой. Всё смешалось в моей голове.
Я как вспомню, какой звук он накрутил на выставке, так ладошка складывается в facepalm.
Я бы осторожно подходил к его оценкам.

Т.е. к эмоциональным оценкам Басона следует относиться весьма критично.[quote=“Versus, post:150, topic:1800, full:true”]
Это разные люди.
[/quote]

С этим не спорю, стиль изложения очень похож, вызывает,имхо, недоверие.

Не думаю, что отсутствие навигации по папкам настолько необходимая вещь, что отсутствие оной даёт такой уж огромный минус для софта, к примеру мне, да и не только мне, по сути без разницы, где лежит музыка, мне нужно просто удобная навигация с удобным поиском, к меня нет времени для копания в папках, перекладывании,систематизации, пусть это за меня софт делает. А я буду брать в руки ифон хомячный и выбирать тот альбом, который хочу в течении пары секунд)

4 лайка

Но меня радует что есть понимание и у противников и у сторонников что все не есть гладко. Поэтому возносить до небес волшебные качества ЛЮБОГО прибора нет смысла для склонного к анализу человека. Кроме продавца его - тому как раз надо что угодно на всех перекрестках выдвигать, лишь-бы цепляло. Приглашать любых помогаев, чтобы была движуха.

Возвращаясь в русло конструктива.

1 Пока не будет нормальной четко отстроенной системы , которая позволит интегрировать источник в любую среду для него предназначенную для меня этот источник ничем не отличается от любой самоделки. Для автора она лучший источник всех времен и народов (это как положено) - для пользователя уже другое дело. Для покупателя есть смысл не слезать с живого автора, пока он не приведет рекламу своего товара в соответствие с истинным положением вещей.

2 Мой опыт позволяет спокойно смотреть на всю рекламную и околорекламную процедуру вокруг продвижения чего угодно. Так что хоть командой можете на меня наваливаться, папку-мамку звать откуда угодно для защиты, хоть поодиночке. Просто покажете откуда ноги растут и чьи они. :slight_smile: Что и требуется доказать в очередной раз - это должно быть понятно.

3 Я желаю всем быть спокойнее - потому что если прибор уникален, велик и могуч в защите он слабо нуждается. Только если все наоборот , тогда хороши любые меры по его проталкиванию - надо об этом помнить. И реагировать соответственно.

Бегающим с форума на форум для защиты интересов и вложений, особенно надо думать в этом направлении. Потому что народ хоть там, хоть тут весь один и тот же. Смотрится так себе этот процесс - показывает слабость позиции. Влезать в такую беготню надо имея определенный план и намеренья, а иначе это все некрасиво смотрится. Тут не там, рты не по закрывать, можно и на неприятные вещи натолкнуться для имиджа и авторитета. Потом “акелла промахнулся” и там пойдет гулять этот мем.

Да - врагам моим (недоброжелателям скорее скажем) , от вашего количества и уровня координации суть дела не изменится. Потому что “у кого правда - тот и сильней”. Великая фраза из великого кино. :slight_smile:

Друзьям спасибо за поддержку. Она нужна, она важна и ее мало не бывает. :slight_smile:

dmitre отдельное спасибо за терпение. Я понимаю что ты между многих огней и тебе сложно и не солнышко, всех не обогреешь. Но тут либо бурлящий поток с полярными мнениями, либо тина и болото с рекламой на всю площадь и покоем.

2 лайка

Автопортрет ? :slight_smile:

PS Справа покупатель похоже , да ?

Как дети малые…