Системы Audio Note

99 Likes, 10 Comments - Audio Note UK - Analog Voice (@audionoteav) on Instagram: “Peter Qvortrup - Audio Note listening room #audionote #highend #hifi #listening #room #gakuon…”

Секретная комната

1 лайк

как у меня всё

эта у каго?

у Него!

а Него эта хТо?

у Петра.

1 лайк

могу только поаплодировать. …

ВотТАКуот

2 лайка

Вижу на заднем плане Кондо …?

Да. Ruthy 1.

1 лайк

Слушали?
как на фоне обычных АН?

Я тоже слушал, - тогда когда на усилении был еще переделанный Мейшу. Опять вариант с телепортацией на концерт. Настоящее Большое звучание. Правда тогда и без супертвитеров, но замшевые подвесы и переделанный кроссовер были.

2 лайка

Не, только видели с @Rad :sunglasses:

1 лайк

Да Ruthy только бачили

1 лайк

Вообще, должен сказать что история с телепортацией на концерт за все более-20 лет в хайфае у меня только в системе с компонентами Аудионот происходила. Концертный звук - да, был часто. Но именно воссоздание не акустики , а эмоционального контекста - только с АН.

3 лайка

все это примечательно/замечательно … Но что делать людям которые не слушают классику…?!
Мне например она ни в хвост ни в гриву. Если я захочу ее послушать я схожу в П.И. Чайковского, либо в ММДМ.
А как передаст настроение и драйв арт/прог/психодел рока аппаратура? Ясен пень что достичь такого звукового давления и ощущения “как на концерте” очень сложно, величины не те. … Джазок … С ним все понятно.

По настоящему концертный звук на АН тоже возможен, но ценой больших капиталовложений. Серебро обязательно максимально везде. Без этого - более впечатленческая система,но я крупный звук не ищу

2 лайка

Почти все Ruthy на ширеке, безумно крутые колонки! Но узко заточенные! Классика и малые составы… тут им равных просто НЕТ и наверное не будет! Рок, и что то динамичное, забойное - точно не сюда!
Как и Квортруповские AN-E на Alnico динамиках.

А что с Альнико - переутонченные?