Русские производители аудио-техники

Ну тут такое пишут. Прямо слюнки текут.

Большинство отечественных производителей не любят и не могут адекватно воспринимать критику. Тур без критики невозможен в принципе. Опыт предыдущих туров об этом очень красноречиво говорит.

5 лайков

Там все нормально было бы по звуку.
Ограниченный тур Тутти Про был по Москве. А открытый не уверен что будет в ближайшее время.

Ну это как бы не то совсем. You know :slight_smile:

Не уверен. Не уверен в том плане что всем он был бы нормальным. Ну это как твой случай с Рокной.

1 лайк

Медово-горький обозреватель @Ol21728400eg бы раскрыл заговор.

Кто-то помнит, Олег рассказал про хотя бы один недостаток Dodson? :slight_smile:

А где почитать?

Если в СССР, тогда не 5U4G, а 5Ц4С - хороший кенотрон, по звуку не хуже британских Brimar.

2 лайка

Помню, он рассказывал про то, что Додсон излишне требователен к качеству записей, чуть что - грязь лезла мама не горюй! :grinning:

1 лайк

…но на хороших записях поёт -заслушаешься:slight_smile:

Это плохая отмазка на мой вкус :))

С Синицыным, помню, переписывался, когда он еще сам занимался мелкосерийным производством и продажами в виде хобби. Мотал он сам, корпус, конструкция - сам, покупал только проволоку, иглы у Нагаоки, кажется. Порты были от Денонов 103 вроде, по крайней мере на тех, что он на продажу предлагал. Но че-то заломил он тогда около $1000 за изделие, а в те далекие времена на ебей можно было какой-нибудь Динавектор из рубина купить за 200 баксов и меня, если по чесноку, квакушка придавила. Сейчас Синицына за 1к поди не купишь, жалею теперь, хотелось бы послушать.

1 лайк

Не замутит. Вот увидите :slight_smile:

Да какой тур в ценовой около 200 тысяч, вы о чём?

Не вижу проблемы.

1 лайк

А я вижу.
Вот и поговорили :slight_smile:

Вижу проблему только в нежелании производителя.
А интерес есть, точно говорю.

2 лайка

Не знаю.
Делал бы я что-нибудь в ценовой 200 тысяч
(а я делал и даже по старому курсу) хрен бы
я это по России выслал в тур. ИМХО

Не вышлешь, не продашь в этом сегменте.
Граница того, где народ готов покупать проходит тут. OPPO Sonica DAC как раз по границе.

Ой, не надо мне рассказывать, что я продам, а что нет, хорошо?
6 тысяч долларов, заказная пассивная рупорная ас, срок изготовления год. Всё отлично, полёт нормальный, покупатель доволен.