🇷🇺 18 марта — выборы новых барменов в Баре!

да это точно не бар голубая устрица:grinning:
такой бармен нам нужен. слава Бато! слава новому бармену!

3 лайка

А в выборах, в баре, можно одному избираемому все свои голоса отдать другому избираемому?

1 лайк

А ещё у меня есть редкие алюмокерамические асалабы.
Экспериментальные, не серийные.
Есть серьёзное подозрение, что это будет их первый тест-прослушивание
на русских форумах вообще.

А я прошу прощения, как это, кандидаты тоже могут голосовать???!

Представляете, ДА!!!

1 лайк

Таки тогда вычеркнуть всех, кто проголосовал не за себя - это что за мотивация стать Бармэном!?

Ну …, тот который голосует не за себя и при этом тоже избираемый в списке, он как бы голосует для мотивации других, а потом в самом конце он бац и переголосовывает за себя, убивает тем самым двух зайцев, первое, размазал голоса введя в заблуждение участников во время основного голосования, второе, свой голос переносит себе увеличивая свой процент, это такой тактический ход как бы, у нас очень сложная политическая система, никто до сих пор не понимает как она работает, понимаете?

Да, понимаю - представляете!? Тогда давайте за 15 минут до окончания выборов объявим что они реверсные были :slight_smile:

1 лайк

Ни одного компромата!
Так выборы не делаются.

1 лайк

Я так и понял что таксисты поехали сперва не к тебе…))))

На данную минуту обработано всего 10% голосов избирателей. Результаты экзитпула показали безоговорочное лидерство кандидата @mindesign от партии “Аудиогоп”.

3 лайка

КОМПРОМАТА НЕТ НА БАТО!
Не подослан он из НАТО!

1 лайк

Хоть и табло показывает другие цифры, мы верим, что скоро подключатся регионы!!!

1 лайк

Там фальсификат и сплошная демократия!

Ждем также слова культурной столицы…
Поддержим кандидата!!!

2 лайка

Bato имеет непоколебимое лидерство чуть ли не с самого начала

Готовы к мрамору?
Нет теплому дереву. Только холод камня…

1 лайк

Кто-то пытается вмешаться с помощью хакерских атак в наши суверенные выборы из вне!
Будьте бдительны, граждане!

2 лайка

@Bato Образованный сибирский чувак, зажигает на басухе, может тонко намекнуть и не только. Спортсмен. Представитель Сибирской столицы и науки. Живет не в отрыве от народа и его реалий.

4 лайка