🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Но это неточно. :grin:

1 лайк

Хороший, меломанистый ЦАП, но не AN :joy:

3 лайка

Изделие за такую цену должно быть продумано во всем, во всех мелочах, все должно вызывать удовлетворение и восхищение. Но здесь такого нет, вот и возникает диссонанс.

Я кажется уже писал, что AH1. 1 в целом слушабельнее чем ЦАП лично сборки Д. А. за ~ 180тыс(2 года назад).

1 лайк

И сейчас может быть также. Просто на выставке это услышать нереально. Всё незнакомое — усиление, акустика, ЦАП, комната.

1 лайк

12 сообщений перенесены в тему Закат аудио-выставок

Ну не у всех искушенный вкус. Многим сойдет.

Меня цена не удивляет. Меня удивляет цена на фоне интервью Андронникова, где он очень много говорил о “подешевле”. Презабавно звучит, на фоне цены. Дисплей малочитаемый, но смотрится в принципе необычно.
Кстати, не думаю, что если-бы поставили ценник 5, или 10 млн, что-то - бы изменилось, купят пару штук, проект окупится, даже при нынешней цене. Не верю в большее. Или это должно быть просто откровение типа Bricasti и лучше

Дисплей с “галерки” отлично читается.

Зато итальянский дизайн))

А может ему не сказали про цену? Утаили? Ну чтобы легче было торговаться по стоимости его работы…)))

1 лайк

Не забавно станет, когда он скажет, что это и есть подешевле

3 лайка

А по-моему пофиг. Потому как “незабавно” для кого?

Да забейте)))
У нас много таких дельцов, что хотят сделать 3 штуки - впарить их и лежать на печи почесывая пузо и восхищаясь своему таланту :grin: не много на Руси тех кто реально хотят заработать имя, уважение, признание. Проще на форумах пиарщиков-дружков набрать и по 3 штуки втюхивать )))

1 лайк

Друзья-пиарщики это к вегалабу. Чернов на своих кабелях сделал себе имя, в прямом и переносном смысле.

Правда ? Мало знаю тех кто использует их провода. Но сам Чернов говорит, что вся Европа на них сидит)) и на сундуке друзья и сотрудники компании Чернов их хвалят))

3 лайка

Чернов никогда не говорил, что вся Европа сидит на его проводах. Чернов говорил, что его продукция пользуется популярностью на рынках Юго-Восточной Азии, что соответствует действительности. Несёте что попало, лишь бы сказать.

2 лайка

Тогда причем тут ЦАП и Андронников?
Чернов продал “имя” чтобы накрутить цену т.к. “Lynx” дорого не продать?

Почему тогда их нет оттуда на хифишарке:
https://www.hifishark.com/search?q=tchernov

Только Россия и Турция, или это конечная в кабелях? :slight_smile:

1 лайк

Вам виднее. Вы зарегистрировались на этом форуме только что бы уточнить географию компании Чернов ? :grin::+1:

Таких как Вы и имел ввиду))

4 лайка