🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

задача зависимого журналиста задавать правильные вопросы.

независимого - неправильные )))

1 лайк

Зря тему открыли…

3 лайка

Да. Тема уже напоминает выгребную яму, куда пишут о чем попало)))

2 лайка

Костя, ты сам себе противоречишь, до сегодняшнего дня ты писал, что сетевики не слышишь. Хорошо бы иметь своюточку зрения, а не писать то что выгодно в данный момент.

Они экономили на всём, чтобы ЧерДак был более доступным - платы отмывали в темноте :rofl:

Выход всегда есть! В конце концов, можно купить Чердак и твикать его!

В виде КИТа, всего за 1млн.

я писал, что слепой тест не могу пройти. как ты помнишь, не только я … )))) не дано в слепом тесте отличить и другим, изготавливающим Толстенные серебро-медь кабели нашего производства с разнесёнными проводниками от китайского компьютерного.

против Комплектного китайского я не пробовал, если честно. не смог Нордост Один отличить от Фрей2

меня многие критикуют за ноутбуки в качестве цифрового транспорта, но… я не смог в слепом тесте тесте вычислить ноут с подготовленной операционкой от подготовленного дорогого источника с линейным БП. потому у меня ноут )))) зато с лёгкостью отличю добротный ЮСБ Ояд от паровозиков с SR Active. вот и живу с такой связкой

3 лайка

Там звука нет ИМХО((((

1 лайк

дык я сд слушаю и покупаю. и планирую в будущем покупку хорошего сд транспорта. моей самой большой ошибкой было уйти в цифровые транспорты ипродать хороший сд транспорт.

в цифровых транспортах звука нет в принципе. но он очень удобен для поиска музыки и первого ознакомления. и получше его реализовать стоит для того, чтобы выбрать наиболее лучший мастеринг

2 лайка

В хороших есть.

Та то ж в слепом тесте, там AN против китая можно ставить ))) не то что кабели. Слепой тест всем тестам тест))))

а вот сд транспорт отличаю в слеп тесте. естественно, в ликвидном сравнении (свой Рип, тот же СД).

1 лайк

у вас хороший? какой?

в последнем слепом тесте на данном форуме мне не составило труда вычислить СД с явным отрывом и указать его как СД. а так же вычислить китайский цифровой транспорт как откровенно худший, высветленно тональный звук с пропаданием микродинамики. фемтоклок Soundaware не помог с Aes/Ebu против банального Cyrus сд плеера за 500 долл на вторичке по сп/диф. Приличный транспорт, а если ещё и с синхрой, вообще бы шансов не оставил.

всё как и вживую случилось. за мою практику Попадался мне неплохой цифровой транспорт один раз, с нормальным тональным балансом и нюансировкой микродинамической одновременно, да с более менее глубокой сценой - W20 от Ауюрендер. но всё ж родной лоток Эзотерика к-01 не оставил ему шансов. как и отдельный транспорт от эзотерик с другим цапом. говорят, ещё Бурместер не критично сильно отстаёт от СД транспортов. но не слышал.

если говорить о домашнем сетапе, то МЛ 31.5 просто не оставлял шансов Версусам и тд. отрыв был уж очень велик.

Кружочки рулят :slight_smile:

1 лайк

Это говорит один человек…владелец Бурмистра)

Костя, а вот например знаменитый конвертор Berkeley Alpha USB с хорошим USB кабелем (например с AQ Diamond) тоже по вашему не составят конкуренцию хорошому CD транспорту?

насмешил((((

нет

не моё единичное мнение. создатель и инвестор проекта Версус так же считает звучание цифровых транспортов, включая Версус, не дотягивающим до уровня СД-Транспортов. он открыто об этом писал на форуме.

1 лайк

нет, это мнение многих форумчан, которым удалось его послушать и даже с Версус сравнить. вроде, ещё в клубе сундука.

Я не знаю ни одного владельца данного файлового транспорта. цена совсем сумасшедшая на него.

1 лайк